Ontabs
Ontabs.com » Игры » Infinity Orbit

Infinity Orbit на андроид

Иконка Infinity Orbit
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Infinity Orbit - необычайно захватывающее аркадное творение, созданное для операционной системы Андроид. Приготовьтесь к путешествиям по бесконечным орбитам. Если вы давно находились в поисках интересных приключений, то они перед вами! С первых минут игрового процесса приятно удивляет, завлекает качественное графическое оформление. Пользователи будут перемещать с орбиты на орбиту. Необходимо стараться делать это быстро, ведь слои постоянно будут поглощаться центром. Ни в коем случае не задерживайтесь на них, ведь ничем хорошим это не закончится. Чтобы продвигаться дальше быстрее, переходите на незанятые участки. Игровой процесс здесь достаточно необычный, и вы сами в этом убедитесь, когда начнете играть. Данному проекту быстро удалось завоевать популярность у геймеров разных возрастных категорий. В определенные моменты, возможно, будет казаться, что круги гипнотизируют. Чем больше усилий вы будете прилагать, тем больше шансов установить рекорд. Обязательно ставьте рекорды, а потом делитесь ими с друзьями. Пусть попробуют установить свои, превзойти вас. Обратите внимание на то, что орбиты двигаются отнюдь не одинаково. Кроме этого, время от времени они меняют скорость своего вращения.

В приложении «Infinity Orbit» разработчики сделали больше 60 цветов, добавили три игровых режима для прохождения. Что касается звукового сопровождения, то задействовано 11 музыкальных композиций, радующих слух. Приложение может прекрасно обходиться без подключения к сети Интернет. Каждый пользователь может приступить к покорению просторов орбит уже сейчас. Достаточно сделать несколько кликов, произведя бесплатное скачивание на нашем Интернет-портале. Наслаждайтесь качественной, красивой, простой графикой. За оптимизацию волноваться не стоит, потому что сие творение отлично работает без каких-либо лагов. Удобно будет как на мобильных устройствах, так и на планшетных. Разработчики пообещали, что обновления в виде новых режимов, уровней непременно будут. Получайте удовольствие от качественной анимации, способной разогнать скуку, подарить приятное времяпровождение. Не откладывайте скачивание этой замечательной игры на потом. Порекомендуйте ее друзьям, коллегам, родственникам, одноклассникам. Все весело будут проводить свободное время с «Infinity Orbit» для Android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Infinity Orbit.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать