Ontabs
Ontabs.com » Игры » Чашка Петри

Чашка Петри на андроид

Иконка Чашка Петри
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 63% 63%
Скачать
Чашка Петри - уникальная мультиплеерная аркада созданная специально для андроид устройств. Именно в ее мире каждый игрок сможет управлять собственной бактерией, которая будет постепенно развиваться и становится все больше. Однако будьте предельно внимательны, потому что на серверах играет множество пользователей и кое кто уже настолько большой, что поглотит вас за секунду. При этом он может даже не заметить вашу бактерию. Собирайте все больше маленьких противников, становитесь больше и нападайте на крупных врагов. Именно такая тактика позволит довольно быстро превратится в опасного врага для всех игроков рассматриваемой аркады. Довольно простая графика позволяет вам быстро получить желаемый результат, однако учитывайте, придется играть с включенным интернет подключением. Подобные условия стандартны для онлайн-проектов. Веселая атмосфера позволит постоянно поднимать себе настроение, идти на новые рекорды, соревноваться с собственными друзьями. При подключении игроку придется придумать себе интересное ник имя, чтобы оно смогло греметь по всей Чашка Петри. К тому приключения совершенно бесплатно, скачиваются буквально за пару секунд.
С оптимизацией все отлично, даже самые слабые бюджетные устройства запросто запускают вышеописанные процессы. Теперь хочется заменить об одной крайне уникальное особенности. Дело состоит в следующем, что данная игра есть для персональных компьютеров. При этом сервера общие, исходя из подобных условий вы сможете играть вместе с игроками ПК. Например, друзья могут объединить усилия, после чего процесс пойдет гораздо веселее. Ведь когда вас много, противнику уже сложнее победить вас. Объединяйтесь, заключайте союзы, создавайте уникальные игровые тактики, все действия помогут привести к победе. К тому же более двадцати игровых режимов позволят найти подходящие игровые эмоции довольно быстро. Разработчики постарались, поэтому сотни людей выражают положительные эмоции.
Особенности:
1. Более 20 игровых режимов
2. Общие сервера с ПК игроками
3. Русский язык
4. Отсутствие лагов
5. Быстрый запуск
6. Малый размер
Уже вышеописанных плюсов достаточно, чтобы каждый начал соревноваться. Ведь поднимать настроение совместно с другими онлайн пользователями гораздо веселее. В результате, Чашка Петри поможет любому android геймеру насладиться невероятными игровыми эмоциями.
На нашем сайте вы можете скачать Чашка Петри.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать