Ontabs
Ontabs.com » Игры » MyCiv Alpha

MyCiv Alpha на андроид

Иконка MyCiv Alpha
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
«MyCiv Alpha» - добротная стратегия для операционной системы Андроид, которая очень напоминает известную игру Цивилизация.

Перед тем как начать сам процесс необходимо зайти в меню настроек и сделать некоторые изменения. Внимательно изучите все функции и выберите оптимальные для себя показатели. Многие пользователи пропускают эти действия, но они играют большую роль. От этого зависит весь игровой процесс. После детальной настройки пользователь перемещается на глобальную карту. Перед вами небольшое селение с маленьким населением. Главная задача пользователя - постоянно развивать и улучшать его. Это делается с помощью постройки новых зданий и сооружений. Отдавайте приоритет тем строениям, которые увеличивают прирост еды, ресурсов и населения. Затем возведите защитные форты. Спустя некоторое время вы сможете увеличить общий уровень города. Постепенно будут открываться новые здания и дополнительные постройки. Чтобы увеличить прогресс, изучайте новые технологии и проводите исследования. Не забывайте работать над развитием своей армии. Она необходимо не только для защиты города, но и для атаки. Как только она достигнет определённых размеров, пошлите её завоевать ближайший населённый пункт. В случае победы вы получаете определённое количество денег, продовольствия и ресурсов.

В игре «MyCiv Alpha» используется банальная графика, но она отлично подходит к такому жанру. Используются немного мрачные тона, прорисовка сделана хорошо. Подвела детализация основных и дополнительных элементов. Многие юниты и строения не имеют чётких границ и кажутся слегка размытыми. Все действия производятся с помощью обычных тапов по экрану мобильного устройства. Интерфейс поддерживает несколько языков, включая русский, имеет приятную визуальную оболочку. На протяжении всего игрового процесса воспроизводится музыка, которая отлично подчёркивает атмосферность приложения. Присутствует система доната, но она никак не влияет на игровой баланс. Скачивайте бесплатную стратегию «MyCiv Alpha» для OC Android, развивайте свой город, грабьте соседние селения и увеличивайте прогресс науки.
На нашем сайте вы можете скачать MyCiv Alpha.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать