Ontabs
Ontabs.com » Игры » Крутящийся Круг

Крутящийся Круг на андроид

Иконка Крутящийся Круг
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Крутящийся Круг - стратегия для андроид, написанная разработчиком McGeeMind Games. В этой игре пользователь стреляет шариками по кругу, рассчитывает их количество и доступную площадь. В Spinning Circle 1200 уровней, каждый из которых уникален. Поскольку на этапах свои алгоритмы вращения круга, человек должен понять их, а потом начать стрелять в шар другими кружками, они притянутся к его оболочке и зафиксируются на “ветвях”. Шарики пронумерованы числами десятичной системы исчисления, при помощи этого игрок поймет где он оставил конкретный шар и сделает стратегические выводы.
Интерфейс главного меню, приложения Крутящийся Круг, состоит из: названия игры, кнопки начала игры, раздела отключения рекламы, клавиши восстановить покупку и “More Games” (от англ. Больше Игр). В нижней части меню находятся маленькие иконки. С их помощью человек переходит на страницу приложения в сервисах Google Play и оставляет отзыв, смотрит количество заработанных достижений, узнает на каком месте он находится в мировой таблице лидеров, отключает игровой звук и поделится приложением с друзьями.
Нажав на кнопку с белой стрелкой, игрок переходит к уровню, на котором остановился. Сохраняется только исходное состояние, ваши достижения на этапе аннулируются. Хотите пройти предыдущий этап? Тогда используйте стрелочки в нижней части экрана (влево, вправо). Если хотите начать какой-либо эпизод по-новому, нажмите на кнопку между стрелками - “Обновить”. Для возврата на главную страницу игры, нажмите на домик в правом нижнем углу дисплея.
В приложении каждые 5 минут возникает реклама. Это, как обычные объявления, так и видео ролики. Помимо этого, в верхней части экрана постоянно показывается полоса Google. Отключить всю рекламу в Spinning Circle можно за реальны средства (второй пункт главного меню).
Если вы переустановили приложение на своем устройстве, перед этим уже отключив рекламу, но она показывается, нажмите на кнопку “Restore” (Восстановить). После этого перезапустите приложение, и реклама пропадет.
Приложение оптимизировано для слабых девайсов (в частности смартфонов). Занимает оно 33 мегабайта в памяти устройства. Игра не требовательна к оперативной памяти и процессору устройства, так как разработана в 2D черно-белой среде. Мобильный интерфейс и манипулирование им 1 пальцем упрощает пользование игрой. Крутящийся Круг - бесплатный таймкиллер на 1200 уровней для android.
На нашем сайте вы можете скачать Крутящийся Круг.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать