Ontabs
Ontabs.com » Игры » Juggle

Juggle на андроид

Иконка Juggle
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Представляем вашему вниманию красочное мобильное приложение под названием Juggle, которое разработано для современных телефонов и планшетных компьютеров, работающих на основе операционной системы андроид. Обратите внимание на то, что данный проект находится в открытом доступе, поэтому каждый пользователь имеет право скачать этот продукт совершенно бесплатно.

Развлекательное приложение Juggle представляет собой классическую аркаду, где пользователю необходимо преодолевать уровни и собирать различные бонусы. Главная проблема заключается в том, что в этой игре нет ровной дороги, а перемещение осуществляется при помощи прыжков на разнообразные платформы. В случае если пользователь упадет в пропасть, то придется проходить уровень сначала. Помимо этого на вашем пути могут возникать препятствия, которые мешают забраться на уступ. В данной игре спешка - враг пользователя. Внимательно изучите локацию перед тем, как совершать какие-либо действия.

На каждом уровне разбросаны золотые монеты. Собирайте их, чтобы впоследствии купить наряды для своего подопечного. Обновленная одежка предоставит возможность по-другому посмотреть на игровой процесс. Стоит отметить, что создатели проекта не стоят на месте, а регулярно выпускают обновления, приносящие новые уровни и другие интересные предметы.

Приложение располагает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Ко всему прочему в аркаде удачно реализовано управление, с помощью которого проходить игру довольно просто. Приложение используются красочную графику, обеспечиваемую двухмерным движком. Стоит отметить, что аркада нетребовательна к техническим ресурсам устройства. Мобильная игра Juggle для ОС android - это занимательный геймплей, яркая рисовка и отзывчивое управление в одном проекте.
На нашем сайте вы можете скачать Juggle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать