Ontabs
Ontabs.com » Игры » IronBlaster

IronBlaster на андроид

Иконка IronBlaster
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать
IronBlaster - потрясающая аркада, созданная для планшетных, мобильных ОС Андроид. Если у вас есть желание принять участие в состязаниях на бронетехнике, то обязательно скачайте это творение. В ваше распоряжение попадет техника, которую необходимо постоянно совершенствовать. Разработчики разбросали по уровням шестеренки, которые нужно подбирать. Кроме этого, их можно получать с танков врагов, подорванных вами автомобилей. Когда накопится много, сразу приступайте к улучшению имеющейся техники, завоевывайте для себя новые медальки. Старайтесь почаще организовывать модернизацию, ведь так ваша техника будет иметь лучшие характеристики, сражаться эффективнее. Управление не разочарует пользователей, потому что разработчики сделали его максимально комфортным. Оно прошло адаптацию к сенсорным дисплеям девайсов. Стоит отметить, что пушка будет стрелять сама, без посторонней помощи. Целится она тоже самостоятельно. Все что нужно делать геймеру - стараться всячески избегать атак соперника. Чтобы реабилитировать технику, произвести ее ремонт, необходимы аптечки. Поражайте технику, чтобы они вываливались. Чтобы добиться успехов, желаемых результатов, старайтесь комбинировать свои атаки. Максимальный урон техника получает от попаданий по спине. Учтите данный факт.

Приложение «IronBlaster», безусловно, радует захватывающим игровым процессом. Разработчики создали достойный, интересный проект, который распространяется бесплатный. Но все-таки платный контент в нем есть. К счастью, он не является обязательным. Визуальное оформление симпатичное, картинки не режут глаз. Присутствует возможность сражать по сети, наслаждаться веселой игровой атмосферой. Здесь представлено два игровых режима. Первые предполагает компьютерных противников, а второй предлагает противостоять реальным игрокам с разных уголков планеты. Скачайте «IronBlaster» для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать IronBlaster.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать