Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mad Dex Arenas

Mad Dex Arenas на андроид

Иконка Mad Dex Arenas
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Mad Dex Arenas - ураганная и практически неповторимая смесь из прыжковой аркады, сложных и неоднозначных уровней, и изобретательных механик, позволяющих проходить разнообразные испытания и на земле, и высоко в воздухе: кроме интересных игровых концепций, проект, предназначенный для платформы андроид, нацелен на прекрасное сюжетное повествование. История посвящена квадратному пареньку в кепке - у героя похитили любимую девушки (с помощью странного портала, переносящего в параллельную реальность) и лишь пользователи способны все вернуть на место и прервать серию необычных похищений.
Разбираться с поставленными задачами придется несколько глав к ряду - и везде нужно прыгать, отталкиваться от стен и применять механизмы, позволяющие то открыть доступ к новым проходам, то ускорить завершение уровня. И в теории, и на практике, руководить действиями главного героя Mad Dex Arenas действительно сложно - каждый игрок обязан обладать запредельной скоростью реакции, идеально чувствовать баланс и время применения различных действий. Стоит лишь на секунду задуматься (или поспешить), как персонаж сорвется с платформы и улетит в лаву, космическую невесомость или еще более страшную пропасть.
А ведь механика невероятно проста - для навигации можно воспользоваться большими стрелками, размещенными прямо на экране, прыжок совершается по соответствующей кнопке, а скользить по стенам можно и вовсе в автоматическом режиме. Но легкая адаптация заканчивается скорой встречей с непроходимыми и ужасающе сложными заданиями. Придется и маршрут искать, и мелкие детали подмечать и действовать удивительно точно и без ошибок. Словом, со всеми заданиями справится лишь настоящий ловкач. Кстати, понаблюдать за всеми пробами и ошибками разрешат после прохождения любого уровня - на специальном повторе можно посчитать и количество смертей, и разглядеть тысячу невинных ошибок, приводивших лишь к смерти. И к этому стоит добавить еще минус - не все бесплатно: за некоторые функции придется заплатить, к примеру, за возможность появится на месте недавней гибели, а это резко уменьшает общую сложность.
И графика, и анимация Mad Dex Arenas на android на высоте - кровавые ошметки разлетаются по экрану, красные следы остаются на каждом объекте, а изящная анимация заставит неоднократно попереживать за паренька в кепке, сильно уж ему достается!
На нашем сайте вы можете скачать Mad Dex Arenas.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать