Ontabs
Ontabs.com » Игры » Motocross

Motocross на андроид

Иконка Motocross
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать
Motocross - виртуальная гоночная арена, представлена уникальным симбиозом из скоростных заездов по искусственно воссозданной местности, акробатических приемов и неописуемо сложных фрагментов гоночных трасс: главная цель - добраться до финишной линии за минимальное время и установить актуальный рекорд в таблице лидеров на андроид. И сложностей при выполнении поставленной задачи несколько. Во-первых, нужно грамотно контролировать скорость и баланс - если, к примеру, двигаться слишком быстро, то подлетая на кочках, то соскакивая в кювет, то шанс перевернуться необычайно высок, а это прямая дорога в больницу для пилота и к надписи Game Over для пользователей. Во-вторых, стоит присматриваться к приближающимся препятствиям. Уровни все-таки генерируются не случайным образом, а уже давно продуманы, а потому остается лишь запомнить, какие ловушки поджидают на пути.
Уровней в Motocross много, но перед стартом карьеры лучше зарядиться энергией на тренировках. По сути, придется всего-то заучить некоторые нюансы, да разобраться, как проще достигать определенных высот. Ну, а дальше можно вступать в бой - колесить по зеленой траве, срываться с горных вершин, заскакивать на булыжники и буквально сходить с ума при неудачных кульбитах. С каждым разом ситуации будут попадаться все курьезнее, а задания превратятся из легких прогулок в непроходимые зоны препятствий с убийственными ловушками. Словом, состязательная атмосфера продумана прекрасно, а сложность заставит попотеть и проявить все возможные таланты.
Графика на среднем уровне - персонаж детализирован, оформлен стильно и со вкусом, а вот декорации, даже при всем разнообразии, сливаются в единый неразличимый клубок. Повсюду одно и то же и довольно скоро наблюдать за тем, куда ведут все дороги, становится абсолютно неинтересно. Быть может, разработчики еще исправят сложившуюся ситуацию в будущем и постараются добавить новые географические зоны, стадионы и любопытные места. А сейчас остается покорять готовые высоты бесплатной аркады Motocross на android и бороться за мировое первенство, может, победа уже близка и осталось лишь поднажать?
На нашем сайте вы можете скачать Motocross.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать