Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fisherman's Horizon

Fisherman's Horizon на андроид

Иконка Fisherman's Horizon
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Эксклюзивный игровой контент для андроид платформ игра Fisherman's Horizon. Этот симулятор рыбалки отлично выполняет главную функцию - ловлю рыбы. Нарисованная в пиксельной стилизации и сопровождаемая восьми битным звуком игра напоминает консоли прошлого века. Это круто.
Несмотря на внешнюю простоту, Fisherman's Horizon имеет глубокую степень проработки именно процесса ловли и снаряжению снастей. При старте вам необходимо определиться с выбором персонажа, пройти быстрое обучение основным механикам и начать собственный путь. Огромный островной архипелаг раскинулся на карте. В начале есть только две локации доступные для рыбалки и один магазин. Ловя рыбку вы получаете монетки на которые и докупаете дополнительные вещи и улучшаете снаряжение. На протяжении всего процесса игры не покидает чувство покоя и умиротворенности. Вы отдохнете душой. Начинать придется с поимки маленьких рыбешек, максимум продать которых можно за пять монет. Копя средства вы также сможете купить лодку и рыбачить с открытой воды. Кому мало просто рыбалки в отличном сеттинге, есть и элемент истории в игре. За каждой вновь открывающейся локацией следует история из жизни главных героев и ближайших участников игры.
Для тех кто любит пиксельную графику, Fisherman's Horizon придется по вкусу, а для тех кто впервые хочет познакомиться с пиксельной вселенной это отличный выбор. Яркие цвета, интересные персонажи с проработанными деталями, чего только стоит блондинка в купальнике, одиноко стоящая на рыбацком пирсе. Музыкальные семплы просты и гениальны одновременно. Удивляешься тому как восьми бит хватает для передачи такого большого количества различных звуков. Скачать и самому ощутить всю прелесть android приложения Fisherman's Horizon можно прямо сейчас с нашего сайта в бесплатном режиме.
На нашем сайте вы можете скачать Fisherman's Horizon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать