Ontabs
Ontabs.com » Программы » Rocket VPN – Internet Freedom

Rocket VPN – Internet Freedom на андроид

Иконка Rocket VPN – Internet Freedom
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 2
Попуряность 85% 85%
Скачать
Чрезмерная популярность VPN сервисов породила в головах разработчиков мобильных приложений идею по созданию комфортных программ, которые бы за пару нажатий подключались к серверам в разных странах и предоставляли новый IP-адрес каждому, кому это будет необходимо, при этом “лагеря” разделились на приложения, которые работают безвозмездно и те, которые работают строго по подписке, к коим относиться и приложение на андроид Rocket VPN - Internet Freedom. Естественно, разработчики дают 250 мегабайт в месяц для тестирования и проверки качества работы предоставляемых услуг, но для получения безлимитного трафика потребуется заплатить около 100 рублей, что с учетом постоянно действующих акций, которые позволят купить за 100 рублей 3 месяца - очень даже выгодно.

Регистрация в бесплатном приложении Rocket VPN - Internet Freedom необходима только при оплате подписки, чтобы все данные сохранились на сервере и позже, при использовании программы на другом устройстве, все спокойно подгрузилось и можно было продолжить работу с VPN без заморочек. Сервера не выбираются автоматически и каких-либо средств для тестирования скорости соединения не предусмотрено, поэтому, если такое возможно, то лучше выбирайте сервера, которые расположены поближе к вашему текущему местоположению, ведь чем дальше - тем выше задержки в передачи данных и, соответственно, в разы ниже скорость. При создании подключения высвечивается стандартное системное предупреждение о том, чтобы VPN сети могут собирать данные, но более подробно о таких сетях, об их безопасности и надежности можно прочитать на профильных сайтах. Реакция системы безопасности социальных сетей, электронных ящиков и других сайтов среагирует практически моментально, поскольку после соединения реальный IP-адрес будет скрыт. Всегда записывайте или запоминайте выданный IP-адрес, чтобы избежать ситуаций реального взлома. Также была замечена одна комфортная мелочь в виде уведомления, в котором показывается скорость загрузки/отдачи и потраченный трафик.

Из настроек нашлась единственная опция, которая включает автоматическое подключение к последнему выбранному серверу при старте программы. Подведем итоги: android приложение Rocket VPN - Internet Freedom хоть и работает по подписке, но качество серверов и соединения может быть в разы лучше конкурентов, но перед оплатой обязательно проведите тщательное тестирование.
На нашем сайте вы можете скачать Rocket VPN – Internet Freedom.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Сергей
    Гости
    Работает говорят
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Сергей, Да, работает без малейших проблем.
Прокомментировать