Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dirt Inc.

Dirt Inc. на андроид

Иконка Dirt Inc.
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
«Dirt Inc.» - немного примитивная, но интересная аркадная игра для операционной системы Андроид. Данное приложение больше похоже на обычный кликер, однако разработчики Digital Panda Studios уверяют, что в ней присутствуют некоторые элементы с других жанров.

Сама игра достаточно простая и подходит больше для детей, чем для взрослых. Пользователь представлен в виде профессионального копателя. Каждый день он ковыряется в земле и ищет полезные ископаемые. Добывая разные материалы, вы получаете деньги, которые необходимы для покупки нового оборудования и строительства различных сооружений. Спустя время можно начинать нанимать обученный персонал, который тоже будет заниматься рытьем и добычей ископаемых. Дополнительные люди увеличат общую прибыль и автоматизируют процесс. После раскопок все материалы отправляются на склады для дальнейшей продажи, однако это не самое безопасное место. Периодически будут приходить гномы и другие существа, которые способны воровать добычу пользователя. Чтобы избежать этого, необходимо нанять охрану и поставить защитные строения. Внимательно следите за всем происходящим.

В игре « Dirt Inc.» очень простое управление, которое присуще кликерам. Добыча ископаемых происходит за счёт быстрых тапов по определённым участкам. Разработчики решили использовать пиксельную графику, однако она не совсем подходит к подобному жанру. Спецэффекты и красивые анимации отсутствуют. За счёт этого приложение легко поддерживается на старых и слабых девайсах. А вот музыкальное сопровождение подобрано хорошо. Передвижение персонажей немного нелепое и порой смешное. Добавлен платный контент, но он не влияет на процесс. Скачивайте бесплатную игру «Dirt Inc.» для OC Android, добывайте ископаемые и защищайте свои склады от воров.
На нашем сайте вы можете скачать Dirt Inc..apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать