Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sorry Mom

Sorry Mom на андроид

Иконка Sorry Mom
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Sorry Mom - захватывающая двухмерная аркада, состоящая из однокнопочного управления, интересной коллекции персонажей и забавной истории: главная цель - установить мировой рекорд среди пользователей на андроид или хотя бы поделиться достойным рекордом в социальных сетях. Сюжетная линия получилась забавной - привередливый школьник, уставший от здорового питания (капустных листьев, свежей моркови и приготовленного на пару брокколи), взбушевался и, оттолкнув от двери мать, бросился наутек. Мимо проносятся соседские дома, школы, тесные улочки крупного мегаполиса, машины - далеко ли получится убежать и можно ли подобным образом решать возникающие в семейном кругу вопросы? Узнает ли мама, как поменять рацион и вновь вернуть уверенность ребенку? Все ответы спрятаны в аркаде Sorry Mom, не иначе!
Игровой процесс построен на двух положениях главного героя в пространстве - можно бежать, оставляя позади уже знакомые пространства, или же резко остановиться и ждать подходящего момента для нового рывка. Уклоняться, кстати, придется тоже от ограниченного количества препятствий - машин, вылетающих справа или слева от середины экрана (при соприкосновении придется все начинать с нулевой отметки), и мамы, уверенно догоняющей школьника и вечно несущейся где-то позади. Отсюда и главная цель - правильно контролировать скорость и дистанцию и держаться где-то между двумя главными проблемами.
После серии проведенных забегов на счету обязательно появится немного золотых монет, особой валюты, необходимой для покупки новых персонажей или декораций. Город сменится на пустыни и степи, океаны, плавающие острова или космические станции! К сожалению, ни одноэтажные домики, ни планеты, проплывающие за иллюминаторами, ни кораллы даже частично не изменят соревновательную механику. Все та же кнопка, те же резкие старты и остановки. И лишь графическая обработка напомнит о важности хотя бы иногда менять окружение и получать дополнительный стимул вернуться к прохождению и борьбе за рекорды. Персонажи, кстати, интересные - там и девочки, и цыплята, взбунтовавшиеся против курицы-наседки, и супергерои!
Словом, бесплатная аркада Sorry Mom для android умело пользуется уже известной механикой и успешно привлекает возрастающую аудиторию - дело ли в графике, управлении или расширяемом магазине предметов, узнать подробности придется пользователям самостоятельно!
На нашем сайте вы можете скачать Sorry Mom.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать