Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tap Knight and the Dark Castle

Tap Knight and the Dark Castle на андроид

Иконка Tap Knight and the Dark Castle
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Tap Knight and the Dark Castle - экспериментальная легенда о рыцаре, решившем спуститься в сырые и мрачные подземелья и победить неожиданно появившуюся армию тьмы, а еще спасти принцессу и вызволить заложников из железных камер: словом список дел внушительный, а потому не стоит отставать от сюжетной линии, пора вступать в бой на андроид! Перед первым походом, кстати, на экране обязательно появится комикс, посвященный истории - там, в специальном диалоге перечислены все основные моменты, связанные с происходящими событиями. К сожалению, к подобной практике «авторского рассказа» разработчики по ходу прохождения уже не вернутся - так и придется теряться в догадках, долго ли еще до финала и можно ли расслабиться после встречи с титанами.
Игровой процесс в Tap Knight and the Dark Castle целиком и полностью построен на нажатиях на экран (так наносится урон, увеличивается скорость атаки, появляются шансы нанести критическое повреждение) и покупке соответствующих улучшений. Каждое погружение во вселенную выглядит следующим образом - пользователи быстро тарабанят пальцами по экрану, главный герой тем временем молниеносно проносится по пиксельным декорациям, разрубает противников, ломает сундуки, собирает снаряжение, а затем погибает и возвращается к главному меню. Там же остается развить все возможные характеристики, увеличив урон и запас жизненных сил, энергию и даже скорость бега. Второе важное и обязательное изменение - экипировка. Даже чемпиону не обойтись без священных носков или перчаток, защищающих от льда. Ну, и напоследок - команда. Союзники наделяют специфической силой, восстанавливают здоровье, помогают, наконец, перестать нажимать на экран и хотя бы частично автоматизировать процесс прохождения.
Первые подвиги и пройденные испытания совсем скоро изменят главного героя до неузнаваемости. Стальная броня, непробиваемые щиты, могущественные заклинания - герои уже в шаге от глобальных успехов, и выглядят не как новобранцы, похватавшие вилы и копья, а как профессиональные бойцы, способные зубами разорвать любого врага вставшего на пути. И по части атмосферы все получилось действительно прекрасно - так и хочется взглянуть, чем же закончится путешествие к центру земли. Сокрушительной победой или обидным поражением, ведущим лишь в пропасть несбывшихся надежд. Словом, бесплатный проект Tap Knight and the Dark Castle на android способен подарить часы интересных ожиданий!
На нашем сайте вы можете скачать Tap Knight and the Dark Castle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать