Ontabs
Ontabs.com » Игры » Velocispider Zero

Velocispider Zero на андроид

Иконка Velocispider Zero
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 5
Попуряность 50% 50%
Скачать
Компания Noodlecake Studios сумела создать классную аркадную игру «Velocispider Zero» для андроид-устройств.

Главная цель - защитить яйца паука от различных роботов. Они постоянно пытаются украсть будущих детей персонажа, а вы должны всеми силами помешать им. На протяжении всего игрового процесса главный герой постоянно ведёт огонь по своим врагам. Пользователь должен периодически менять направление обстрела и перемещать персонажа. Также вы можете на небольшой отрезок времени прекратить стрельбу. Это необходимо делать пока на поле боя нет врагов, а персонажу нужно восстановить энергию. Если не прекращать огонь, то он устанет и не сможет эффективно защищать яйца.

В бесплатной игре «Velocispider Zero» очень простое управление, которое нравится большинству пользователей. За перемещение отвечает акселерометр, а прекратить огонь можно с помощью специальной сенсорной кнопки, которая размещена справа. Несмотря на простоту и удобство, вам придётся потратить некоторое время, чтобы привыкнуть к механике и управлению. Постепенно количество врагов будет увеличиваться, тем самым усложняя прохождение. За их уничтожение, вы получаете очки опыта и деньги. Оба эквивалента необходимы для покупки нового оружия и дополнений. Последнее способно в разы упростить геймплей.

Разработчики не стали тратить много времени на создание красочной графики, поэтому данное приложение выполнено в ретро стиле с использованием пиксельной визуальной оболочки. Существенный плюс игры - наличие перевода на русский язык. Настройки имеют скудные функциональные способности. Все миссии одинаковы, поэтому не у каждого пользователя остаётся интерес доигрывать до конца. Интерфейс понятен и не нуждается в разъяснениях. Устанавливайте «Velocispider Zero» для OC Android, помогите защитить пауку своих детенышей от атак роботов.
На нашем сайте вы можете скачать Velocispider Zero.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 5

Комментировать
Прокомментировать