Ontabs
Ontabs.com » Игры » Magic Portals Free

Magic Portals Free на андроид

Иконка Magic Portals Free
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Magic Portals Free - аркадная головоломка на ОС Андроид. Приключенческая бродилка с элементами головоломки для смартфонов и планшетов. Главный герой - могущественный маг и чародей, Пользователям нужно помогать ему преодолеть все препятствия на пути к выходу из заколдованного замка. Вас ожидает множество трудностей и ловушек, от простых стен, через которые не пробраться, до горящих шаров, норовящих вас переехать. Арсенал для противостояния не является особо большим. Он состоит из заклинания телепортации. Задача проста - найти самый простой путь к выходу и потратить как можно меньше заклинаний. Данное приложение подойдет для каждого, кто любит поломать себе голову. Какой бы игра не казалась простой из описания, а попотеть придется изрядно, особенно когда на пути вам встретится босс. Всего в игре 60 уровней, и по заявлению разработчиков их количество будет расти с каждым новым обновлением. Так что не спешите удалять игру после ее прохождения.

Приятнейшая графика в игре, прям как на старых добрых SEGA, теперь радует нас на мобильных, планшетных устройствах. Удачно подобранное музыкальное сопровождение под общий фон, не отвлекает геймеров, а успокаивает, настраивает на концентрацию к прохождению головоломок. С управлением сложностей не возникает, ведь все довольно просто и ясно. В общем, перед нами добротная аркада, которая поможет скоротать время, особенно в длинной очереди. Игровой процесс чрезвычайно увлекательный, поэтому разочарование вас не ждет. Смело качайте "Magic Portals Free", рекомендуйте всем любителям приключений, мира колдовства и магии, логических задач, а также авантюристам. Игрушка нетребовательная, быстра в запуске, практически отсутствует реклама, присутствует русскоязычная локация. Меньше слов - больше дела, загружайте "Magic Portals Free" на Android абсолютно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Magic Portals Free.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать