Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fit In The Hole

Fit In The Hole на андроид

Иконка Fit In The Hole
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Если вы любите головоломки и качество графики не имеет значения, то установите «Fit In The Hole» для операционной системы Андроид. Подобных игр очень много, поэтому студия Ketchapp не пыталась создать что-то оригинальное. Они завоевали популярность за счёт высокого качества своих проектов, а их, кстати, достаточно много.

Геймплей представленной головоломки чем-то напоминает игры, которые были в тетрисах и первых моделях приставок. На протяжении всего процесса вам придётся передвигать различные фигуры, чтобы они заняли своё место. В первых уровнях это куб. Нужно перемещать его таким образом, чтобы он заполнил собой пустоту. Начальные уровни простые, поэтому подсказки не понадобятся. Постепенно уровень сложности будет повышаться. Если вы зашли в тупик и не знаете, что делать дальше, то можете воспользоваться советами компьютера. Он покажет траекторию перемещения фигур. В конце каждого раунда вы должны соединить все элементы так, чтобы они сформировали сплошную стену без свободных мест. Достигнув такого результата, пользователю начисляются очки опыта и денежное вознаграждение, необходимое для приобретения новых подсказок.

В игре «Fit In The Hole» слабо проработана графическая составляющая. Во время всей игровой сессии фоновое изображение остаётся прежним и не меняется. Элементы, которые нужно передвигать, окрашены в жёлтый цвет, а цельная конструкция в белый. Стоит отметить удачно подобранное звуковое сопровождение. Оно не отвлекает пользователя от процесса и не раздражает слух. Управление классическое, часто используется для такого жанра. Все передвижения фигур осуществляются с помощью свайпов, а для переворачивания, просто тапайте по выбранному элементу. Загружайте бесплатную игру «Fit In The Hole» для android-устройства, рекомендуйте друзьям, знакомым.
На нашем сайте вы можете скачать Fit In The Hole.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать