Ontabs
Ontabs.com » Игры » Doomsday Clicker

Doomsday Clicker на андроид

Иконка Doomsday Clicker
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Увлекательный симулятор «Doomsday Clicker» для операционной системы Андроид поможет вам очутиться в настоящем подземном бункере.

Главный персонаж - обычная обезьянка, которая каким-то образом сумела построить собственный бункер. Она надеется заработать большие деньги на людях, которым когда-то придётся прятаться от различных чрезвычайных погодных ситуаций. Им некуда будет деваться, поэтому придётся платить деньги за проживание в бункере, построенном мартышкой. Но ждать пока что-то случится - не самая лучшая идея. Поэтому обезьянка решает устроить настоящий апокалипсис. Такой исход событий полностью устраивает её. Жмите на красную кнопу и наблюдайте за красивой анимацией, как на горизонте появляется огромнейший гриб от ядерного взрыва.

Теперь вы должны заниматься обустройством своего бункера. Необходимо приобрести различную мебель для удобства, припасы воды и еды. На начальном этапе у мартышки мало денег, поэтому придётся подождать, пока люди не начнут платить за проживание. Затем вы сможете расширять убежище, покупать новые предметы. Чтобы заработать ещё больше денег, выполняйте предлагаемые задания. Спустя время люди начнут выбираться наружу и покидать бункер. Макаку не устраивает такой ход события, поэтому вы можете опять нажать на кнопку, чтобы они под страхом смерти вновь начали искать укромное местечко под землёй.

В бесплатной игре «Doomsday Clicker» достаточно нестандартный, оригинальный сюжет. Однако сам геймплей схож с остальными кликерами. Графика выполнена в мультяшном стиле с использованием элементов взятых с комиксов. Управление банальное. Все действия выполняются за счёт кликов (тапов). Скачивайте игру «Doomsday Clicker» для OC Android, помогите обезьянке заработать как можно больше денег на перепуганных людях.
На нашем сайте вы можете скачать Doomsday Clicker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать