Ontabs
Ontabs.com » Игры » Механическая Коробка

Механическая Коробка на андроид

Иконка Механическая Коробка
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Механическая Коробка - очень интересная и занимательная головоломка для андроид, в которой пользователя ждет множество сложных задач. Эта бесплатная игра наделена самыми разнообразными головоломками, решить которые сможет только истинный гений. Множество заданий и уровней, подарят вам незабываемые часы, а главное что это полезно для мозга. Внимательно всматривайтесь в этот прибор, правильно созданная логическая цепочка позволит найти решение практически к любому заданию.

Сюжет и суть игры:
- Суть этого андроид приложения состоит в том, чтобы заставить пользователя мыслить не однотипно, а пробовать разные алгоритмы и по-разному их подставлять. В этом приложении вас ждет задания разного уровня. Главное здесь внимательность и сообразительность, так как здесь отсутствует обучение вам самостоятельно нужно разобраться и придумать решение проблемы.

Управление:
- Каждое задание этой андроид игры решается по-разному и только в некоторых случаях они могут пересекаться между предыдущими уровнями. Собственно, нажимая на все доступные на устройстве кнопки и рычаги, вы приведите в действие один из механизмов. Разберитесь с его работой, чтобы понять, как он взаимодействует с другими объектами. Как только поставленная задача будет решена, уровень считается пройденным. Ничего сложно, главное смекалка и воображение.

Динамика:
- Механическая Коробка - это приложение логического типа, поэтому динамика здесь не слишком большая. Однако отлично прослеживается повышение сложности между уровнями. Чем дальше продвигается пользователь, тем сложнее цель.

Графика и звук:
- Игровое поле выполнено в виде прибора с множеством разных рычагов и переключателей, которые взаимодействуют между собой. Все это сопровождается анимацией и характерной озвучкой. Выглядит довольно эффектно.

Особенности игры:
Необычное управление
Большое количество уровней
Красивая графика
Интересные задания

Вывод:
- Механическая Коробка - необычная головоломка для android, в которой нужно уметь проявить не только смекалку и логическое мышление, но и быть внимательным, чтобы учесть все мелочи.
На нашем сайте вы можете скачать Механическая Коробка.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать