Ontabs
Ontabs.com » Игры » Логические задачи - Играть

Логические задачи - Играть на андроид

Иконка Логические задачи - Играть
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Увлекательная игра на сообразительность Логические задачи - Играть, это сборник логических задач для запуска на андроид устройствах. Включив это приложение вы сможете развивать свое логическое мышление в игровой форме, поднять навык дедукции. Кроме того, игрушка развивает память и учит обращать внимание на детали.
Для выполнения некоторых задачек необходимо обладать знаниями в области точных наук: математики и геометрии. Встречаются миссии на нестандартное мышление. Одним словом Логические задачи - Играть подойдет как детям так и взрослым. Человек в любом возрасте сможет найти для себя интересные моменты в процессе.
Для удобства выбора заданий они разбиты на пять больших блоков, в каждом из которых по двадцать задач. В начале вам доступен только один блок. Получить доступ к следующему можно путем прохождения хотя бы половины головоломок. При создании разработчики старались учесть все ошибки и положительные моменты предыдущих игр. Все логические и математические задачки собраны из разных источников. Тут есть олимпиадные задания по математике времен СССР и логические квесты на основе народного фольклора.
Удобные элементы управления и интуитивно понятный интерфейс делают процесс геймплея максимально расслабленным, оставляя силы для разгадывания задачек. В графическом плане, игра не относится к современным стандартам качества, но тем не менее картинка приятная на глаз и не раздражает. Все элементы тщательно отрисованы и имеют хорошее разрешение. Звуковая дорожка спокойная и настраивает на медитативное прохождение миссий. Чтобы запустить приложение необходимо иметь 512 Мб ОЗУ, 50 Мб Свободного места и ОС Андроид 4+. Занимайтесь саморазвитием вместе с игрой Логические задачи - Играть для android платформ и скачивайте его бесплатно с нашего сайта прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Логические задачи - Играть.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать