Ontabs
Ontabs.com » Игры » King Oddball

King Oddball на андроид

Иконка King Oddball
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
King Oddball это потрясающий тайм киллер для андроид устройств. Занимайтесь тотальным дестроем различной техники: вертолеты, самолеты, танки. Сносите целые здания и давите жалких людишек при помощи огромного массивного шара. Не останавливайтесь пока есть, что ломать! Авторитетные игровые порталы и мобильные издания оставили восторженные отзывы о геймплее. Общий смысл заключается в том, что это реально затягивающая игра несмотря на кажущуюся простоту. Также отмечается красочная графика и музыкальное сопровождение.
Игровой процесс построен вокруг управления огромным валуном который необходимо вовремя отпустить на предметы расставленные на уровне. Главная задача - точно рассчитать время падения шара для максимального количества уничтоженных целей за один раз. При уничтожении более трех предметов одним броском, вам достаются дополнительные серебристые валуны. Для достижения максимальных результатов в King Oddball необходимо научится рассчитывать моменты отскоков, отлетов и траектории движения шаров после взрыва. Не забывайте про возможный обвал некоторых конструкций. Приложение содержит более ста двадцати замечательных уровней. С каждой новой миссией уничтожать людей становится сложнее но не менее интересно! Особенности игры:
- легкое управление. Вам хватит одного пальца для полного контроля над ситуацией;
- правдоподобная физическая модель повреждений и взрывов;
- получайте различные достижения за прохождение на максимальный балл.
А если к этому добавить оригинальный стиль оформления и анимации в совокупности с музыкальным саундтреком от композитора Джонатана Гира, мы получим лучшее решение траты свободного времени. Распространяется игра бесплатно. Скачать последнюю версию King Oddball на android можно с нашего сайта в любое удобное для вас время.
На нашем сайте вы можете скачать King Oddball.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать