Ontabs
Ontabs.com » Игры » Infinitode

Infinitode на андроид

Иконка Infinitode
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Infinitode - необычная реализация игры в жанре защита башен для андроид, в которой вас ждет драйв и экшен. Эта бесплатная игра подарит часы увлекательного геймплея, где есть возможность улучшать свои строения и приобретать новые системы обороны. Не дайте врагам добраться до главного здания и всячески задерживайте и уничтожайте их. Некоторые уровни достигают огромных размеров, чем и затягивают надолго.

Сюжет и суть игры:
- Суть этого андроид приложения заключается в создании системы защиты своей территории от нападающих. Каждая вышка обладает своими эффектами, которые в сочетании с другими зданиями не оставят шансов на победу вашим недругам. Все постройки можно улучшать несколько раз, что позволит частично снизить расходы на дорогостоящее оборудование. Следуйте разработанной стратегии и одержите победу над соперником.

Управление:
- Интерфейс в этой андроид игре достаточно отзывчивы, пользователям понадобится совсем немного времени на освоение базовых навыков ведения боя. Также после выбора интересующего элемента необходимо расположить его на пути следования ваших оппонентов.

Динамика:
Infinitode наделена средней динамикой, за счет своей простоты и отсутствия спецэффектов. Но, не смотря на это, она очень интересная и необычная. Размер локаций варьируется от небольших до огромных. Это заставляет пользователя гибко использовать стратегии защиты.

Графика и звук:
- Весь игровой интерфейс представлен в виде геометрических фигур, которые имеют небольшую анимацию. Уровни, в основном, темные, и почти не повторяющиеся. Звук в игре средний. Нужен чтобы передать происходящие действия и разбавить процесс боя.

Особенности игры:
Простое управление
Разные уровни
Множество улучшений

Вывод:
Infinitode - необычная стратегическая игра для android, которая заставит хорошо подумать и под каждую ситуацию подобрать свою стратегию.
На нашем сайте вы можете скачать Infinitode.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать