Ontabs
Ontabs.com » Игры » Towers N' Trolls

Towers N' Trolls на андроид

Иконка Towers N' Trolls
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Скачать
Если вы являетесь одним из поклонников жанра Tower Defence, то обязательно обратите своё внимание на игру «Towers N' Trolls» для операционной системы Андроид. Подобный жанр уже давно пользуется большой популярностью. Поэтому компания Ember Entertainment решила создать собственную стратегию. Раньше они уже занимались разработкой игры, причём достаточно удачно.

Вы являетесь главнокомандующим стражи замка. На протяжении нескольких дней его ворота штурмуют тролли. Вы должны дать им отпор и не впустить их внутрь. В общем, игра «Towers N' Trolls» ничем особенным не отличается. Всё точно так же, как и в других стратегиях Tower Defence. В начальных уровнях вам помогают специальные подсказки. Они помогут подобрать максимально эффективное строение для ведения оборонительных действий, разъяснят некоторые нюансы и ознакомят с управлением. Каждая локация - это узенькая тропинка, по которой тролли направляются к входу замка. На обочинах этой дороги имеются специальные места для установки защитных сооружений. Перед началом игры у вас есть достаточно времени, чтобы подумать и расставить башни максимально эффективно. За убийства врагов начисляются золотые монеты. Они понадобятся, чтобы улучшать здания и возводить новые башни. У пользователя имеется несколько активных способностей, но для их использования нужно потратить много маны. Получая опыт, не забывайте заходить в меню и улучшать уровень сооружений.

Очень часто, в стратегиях, графика не играет большой роли, однако студия Ember Entertainment так не считает. Они использовали высококачественную трёхмерную графику с добавлением множества различных эффектов. Единственное, что им не удалось сделать, так это детализацию. Общая картинка кажется размытой, а трава и вовсе выглядит не презентабельно. Управление обычное, ничего нового. С помощью тапов выбирайте место постройки башни и разновидность здания. Геймплей типичный, как для игр подобного жанра. Оптимизация хорошая, поэтому приложение запустится практически на всех устройствах. Устанавливайте бесплатную стратегию «Towers N' Trolls» для OC Android, не дайте троллям проникнуть в замок.
На нашем сайте вы можете скачать Towers N' Trolls.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать