Ontabs
Ontabs.com » Игры » Красная Кнопка Не трогайте его

Красная Кнопка Не трогайте его на андроид

Иконка Красная Кнопка Не трогайте его
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Красная Кнопка Не трогайте его - игра на проверку реакции для андроид смартфонов. В этом приложении игрок бьет рекорды по нажатиями на зеленую кнопку. Нажимайте на зеленый цвет вовремя. Держите смартфон в вертикальном положении. Снизу находится кнопка, которая меняется с красного на зеленый. Нажимайте на нее, пока на ней надпись “Click”. В противном случае игра прервется и придется начинать все сначала. В симуляторе нет сюжета и развязки, только противостояние между пользователями. Все рекорды подгружаются в таблицу лидеров, где ники игроков сортируются в порядке убывания прогресса.
Начните игру нажатием в главном меню на надпись “Tap to play”. После этого вы попадаете к планете, которая вращается по своей оси. Снизу отображается клавиша, с которой вы проведете большую часть времени. Пока она горит красным цветом, не нажимайте на нее, как только загорится зеленым - нажимайте как можно больше и чаще, но не забывайте про то, что она обратно покраснеет. После проигрыша ракета врезается в Землю, и все взрывается.
Score - количество заработанных очков. Best - максимальный результат за все игры. Games - количество игр. Reaction - реакция, т.е. скорость первого нажатия при появлении зеленой кнопки. В программе есть достижения, которые зарабатываются по мере игры. Ачивки получают, за то, что нажали больше чем 10 раз за один подход, показали результат выше 150 очков и т.д. Зайдите в таблицу лидеров, клавишей, в главном меню, “Leaderboards”, а под ней находится ссылка на достижения.
Звук отключается кнопкой слева (значок рупора). Заметьте, что ваш лучший результат, по очкам, отображается сверху, в меню. Программа не имеет особых требований к техническим характеристикам устройства. Идет на аппаратах с 500 мб оперативки и слабым графическим ускорителем.
Особенности “Красная Кнопка Не трогайте его”:
1. Соревновательный характер;
2. 5 мегабайтов в накопителе устройства;
3. Реклама. Программа бесплатная поэтому в ней показываются объявления;
4. Отключение навязывания, при помощи вкладывания денег;
5. Таблица лидеров и достижения (требует постоянного интернет соединения);
6. Напишите жалобу или пожелания разработчику Kozaxinan, на электронную почту;
7. После удаления, данные не сохраняются, за исключением достижений.
Красная Кнопка Не трогайте его - рассчитана на реакцию игрока, его скорость нажатия (для android девайсов).
На нашем сайте вы можете скачать Красная Кнопка Не трогайте его.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать