Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pizza Mania: Cheese Moon Chase

Pizza Mania: Cheese Moon Chase на андроид

Иконка Pizza Mania: Cheese Moon Chase
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Pizza Mania: Cheese Moon Chase - новая игра о приготовлении пиццы для андроид, в которой вам предстоит стать настоящим профессионалом своего дела. Эта бесплатная игра позволит создать настоящие шедевры и удивить ваших посетителей. Принимайте заказы, следуйте пожеланиям ваших клиентов и получайте вознаграждение за свой труд.

Сюжет и суть игры:
- Суть этого андроид приложения заключается в приготовлении более чем 99 видов пиццы. К каждому клиенту необходим индивидуальный подход. Чем точнее совпадает результат с пожеланием покупателя, тем больше будут чаевые и уровень соответствия продукта. Так что, внимательно следите за ингредиентами и процессом приготовления, ведь пережаренные компоненты также отрицательно могут повлиять на конечный результат. Развивайте свои навыки и пиццерию, приобретая новое оборудование.

Управление:
- Взаимодействовать с оборудованием и компонентами в этой андроид игре очень просто. Последовательно добавляйте составляющие и тщательно прожаривайте их. Как только посчитаете, что заказ готов отдавайте его официанту.

Динамика:
- Изменения в активности Pizza Mania: Cheese Moon Chase полностью зависят полностью от срочности заказа. Если клиент спешит, то нужно действовать по приоритету, иначе он уйдет недовольным и может подпортить репутацию. Сделайте вашу пиццерию самой популярной в округе, и от новых посетителей не будет отбоя.

Графика и звук:
- Красивая графика делает пребывание в игре приятным, захватывающим. Большой выбор продуктов поражает своим разнообразием. Музыкальное сопровождение создает положительную атмосферу и настроение.

Особенности игры:
Простое управление
Качественная графика
Интересный сюжет
Удобный геймплей

Вывод:
Pizza Mania: Cheese Moon Chase - захватывающее приложение на android для любителей создавать кулинарные шедевры и готовить пиццу, поражающее большим количество рецептов и продуктов.
На нашем сайте вы можете скачать Pizza Mania: Cheese Moon Chase.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать