Ontabs
Ontabs.com » Игры » Landing Confirmed

Landing Confirmed на андроид

Иконка Landing Confirmed
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Landing Confirmed - отличная казуальная игра для Андроид. Разработчики предлагают геймерам попытаться благополучно приземлиться на Луну. Не думайте, что это так просто. Если бы все было чрезвычайно легко, то игровой процесс едва ли кому-то показался интересным. Команда создателей приготовила геймерам немало динамических объектов. На карте пользователи смогут созерцать ракеты, мосты, различные запрещенные области. Влетать на все это ни в коем случае нельзя, иначе последствия будут весьма печальными. Новообразованные объекты будут разрушать абсолютно все, имеющееся на пути. В игре присутствует две главы. Первая включает в себя 15 уровней. Сразу стоит сказать о присутствии платного контента, который и поможет открывать многие уровни. Также можно это делать благодаря просмотру 30-секундных рекламных видеороликов. Только геймеру решать, использовать реальные денежные средства или нет. Благодаря отличной оптимизации приложение будет корректно работать как на смартфонах, так и на планшетных устройствах. Приятно порадует наличие динамического освещения со сменой ночи, дня. Также здесь присутствуют облака, звезды. Физика прекрасная, нареканий у пользователей вызывать не будет. Иногда придется наблюдать за тем, как красиво разрушается имеющийся космический корабль.

В захватывающей игре «Landing Confirmed» необычайно удобное управление, которое адаптировано под сенсорные дисплеи. Проявляйте максимальную сосредоточенность и помните, что управление отличается высокой чувствительностью. Шаг за шагом, уровень сложности будет повышаться, а интерес к игровому процессу возрастать. Возрастных ограничений нет, потому что геймплей не содержит никакого насилия и другого негатива. Скачивайте абсолютно бесплатно отличную игру «Landing Confirmed» для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Landing Confirmed.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать