Ontabs
Ontabs.com » Игры » PinOut

PinOut на андроид

Иконка PinOut
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 1
Попуряность 70% 70%
Скачать
«PinOut» - отличная аркадная игра от студии Mediocre, которая адаптирована под операционную систему Андроид. Это приложение отлично подойдёт для любителей поиграть в пинбол. Создатели данной аркады уже сталкивались с работой над подобными жанрами, поэтому используя свой опыт, сумели создать достаточно привлекательный проект.

Аркадная игра «PinOut» является аналогом известного автомата, который раньше пользовался огромнейшей популярностью. Прошло время, его перенесли на мобильные устройства. Его главная суть всем понятна, но нужно напомнить. В углу экрана находится шарик, запуская его, вы активируете автомат. Постепенно мячик опускается вниз, где расположены две планки. Управляя ими, вы должны помешать шарику упасть в пропасть. Чем дольше он будет находиться в игровом поле, тем лучше. В автомате есть множество различных преград. Если шарик соприкасается с ними, то пользователь получает очки. В конце каждой игры они суммируются и заносятся в общую таблицу рейтинга. Здесь нет уровней и других локаций, ведь это всего лишь автомат. Чтобы усложнить задачу, разработчики решили добавить таймер со временем. Чтобы увеличить временное ограничение, используйте бонусы или подбирайте их на игровом поле.

По сравнению с оригинальным автоматом, в данном приложении используется достаточно яркая и красочная графика. Все цвета выполнены в неоновом стиле с добавлением специальной подсветки. Эффекты присутствуют, но их слишком много. Геймплей простой, но увлекательный. Управление ничем особенным не запомнилось. Всё что делает пользователь - управляет двумя затворками, периодически тапая на них. Чтобы получить дополнительные бонусы, можно использовать систему доната. Устанавливайте бесплатную аркадную игру «PinOut» для OC Android, вспомните старые автоматы, которые нравились многим.
На нашем сайте вы можете скачать PinOut.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    sdf
    Гости
    dsfdfgdfgdfg
Прокомментировать