Ontabs
Ontabs.com » Игры » Monster Breaker Hero

Monster Breaker Hero на андроид

Иконка Monster Breaker Hero
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
Мобильное приложение Monster Breaker Hero на андроид - это качественный игровой проект, стилизованный под популярных героев бренда Nintendo. Данная видеоигра представляет собой фантастическую сказку, где на цветущее королевство нападает орда озверелых монстров. Начинается военное столкновение. Ситуацию обостряет тот факт, что солдатами руководит юная королева, которая совсем недавно закончила обучение в школе магии.

Monster Breaker Hero - это бесплатная логическая головоломка с элементами ролевой игры. Игровой процесс выглядит, как противостояние двух сторон конфликта. В нижней части экрана располагается королева со своим войском. Остальную территорию занимают силы врага, расположенные на игровой карте, которая разделена на квадраты. В каждом занятом секторе находится монстр. Ваша задача заключается в том, чтобы очистить карту от монстров при помощи собственной армии.

Перед началом поединка пользователь на правах главнокомандующего формирует войско. После завершения всех подготовительных процессов вы выпускаете воинов сражаться со злыми силами. По мере прохождения вы будете зарабатывать золото, а также очки опыта. На полученные деньги можно купить новых солдат или улучшить их обмундирование. Повешение уровня открывает перед героем новые возможности. В частности - изучение магических заклинаний. Иногда колдовство способно спасти даже заведомо проигранную битву.

Интерфейс приложения осваивается на интуитивном уровне. Управление в игре реализовано удобно. Все что требуется от игрока - сформировать боевую группу и направить ее за пределы замка. Все остальные действия происходят в автоматическом режиме за исключением использования магии. Картинка в игре выглядит довольно ярко и немного по-детски. В целом оформление игрового мира отдаленно напоминает старые видеоигры времен 8-битных консолей, но в современной 3D обработке. Вы готовы спасти королевство от орков, гоблинов и големов? Тогда скачайте мобильное приложение Monster Breaker Hero для ОС android.
На нашем сайте вы можете скачать Monster Breaker Hero.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Герман Гаврилов
    Гости
    Всё нормально
Прокомментировать