Ontabs
Ontabs.com » Игры » Faily Brakes

Faily Brakes на андроид

Иконка Faily Brakes
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Faily Brakes увлекательная аркадная гонка для ваших андроид устройств. Из названия игры можно сделать предположение, что все интересности начинаются с отказа тормозов. И это правда. Вы играете за простого парня по имени Фил. Отправившись в путешествие на своем автомобиле, вы пересекаете горный перевал, как вдруг сталкиваетесь с проблемой полного отказа тормозной системы. И все бы ничего, если бы это не произошло на спуске. Вам предстоит напрячь свои навыки вождения чтобы маневрировать в автомобильном потоке и не воткнуться в чей то задний бампер. Кроме того опасность представляют различные валуны и стволы деревьев, встреча с которыми также не сулит счастливой старости.
В Faily Brakes основная задача проехать как можно дальше вниз по склону избегая препятствий. Лавируйте между машинами, пересекайте железнодорожные переезды и реки. На пути не забывайте собирать раскиданные по трассе монетки. Некоторые преграды можно взять штурмом, пробив их на высокой скорости. По мере прохождения вы будете разблокировать новые транспортные средства и внешний облик Фила. Сможете менять костюмы, обзавестись стильным обвесом и перекрасить автомобиль. Игра способна подарить вам бесконечное веселье и удовольствие. Каждая авария по-своему уникальна. Прикольная анимация всего происходящего здорово поднимет настроение. Иногда даже не хочется побить рекорд, а просто насладиться эпическими авариями.
Выполненная на трехмерном движке, приложение требовательно к ресурсам телефона. Для максимально комфортной игры вам потребуется:
- ОС Андроид 5 версии;
- 1.5 Гб оперативной памяти;
-100 Мб свободного места и доступ к установке на внешний накопитель. Это необходимо для функционирования некоторых элементов игры. Скачать Faily Brakes на android бесплатно можно с нашего игрового портала.
На нашем сайте вы можете скачать Faily Brakes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать