Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bowmasters

Bowmasters на андроид

Иконка Bowmasters
  • Обновлено
  • Разработчик Miniclip.com
  • Версия 2.14.10
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Аркады
  • Google Play
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать
Bowmasters является уникальной игрой для андроид устройств в жанре аркада. Прикольная графика, незамысловатый сюжет, огромное количество вариантов кастомизации и видов оружия делают данный продукт по истине уникальным. В игре есть несколько различных режимов, от классической дуэли один на один до челенджей в которых вам предстоит сбивать яблоки, птиц и выполнять прочие увлекательные задания.
Когда вы начинаете игру вам необходимо выбрать персонажа, за которого вы будете проходить основную сюжетную линию. Выбор широк: более сорока уникальных человечков, каждый со своим уникальным характером. Тут есть сумасшедший профессор использующий в качестве оружия микроскопы и колбы, дикий индеец с боевыми топориками, моряк разбрасывающий якоря и многие многие другие. Плюсом является тот факт, что оружия в игре тоже очень много. Вам предоставляется поистине широкий выбор, чем наводить беспредел в мире лучников!
Несколько слов об управлении, геймплее. Все действия вашего персонажа выполняются методом свайпов. Для игравших в легендарное приложение Angry Birds не будет никаких вопросов, все точно также. Единственное отличие в том, что Bowmasters требует от вас математических расчетов каждого выстрела. Нужно учитывать не только расстояние до мишени, но обращать внимание на силу, скорость ветра, не забывая при этом про различные препятствия на пути. Играть интересно потому, что картинка вместе с музыкальным сопровождением захватывают все ваше внимание. Прикольная анимация в мультяшном стиле, интересные эффекты при метком выстреле. Каждый полет стрелы и поражение цели или противника уникальны. Т.е. попав например в голову врага она может полностью отлететь, а поразив его в ногу или руку привести его к инвалидности.
Советуем всем вам бесплатно установить эту интересную игру Bowmasters на свои android устройства с нашего сайта и лично ощутить кайф от происходящего на экране вашего смартфона или планшета.
На нашем сайте вы можете скачать Bowmasters.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать