Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tap Titans 2

Tap Titans 2 на андроид

Иконка Tap Titans 2
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Встречайте продолжение легендарного платформера для андроид устройств - Tap Titans 2. Абсолютно уникальный подход к играм жанра RPG позволили первой части игры завоевать бешенную популярность по всему миру. Свыше миллиона установок из Google Play подтверждают этот факт. Продолжение вобрало в себя лучшие наработки предшественницы и дополнилось новыми возможностями. Ко всему прочему новая графика и звуковое сопровождение цепляют с первого взгляда. Вы все также управляете бравым мечником чья непосредственная задача защитить мир от полчищ грозных титанов. В борьбе вам помогут различные улучшения и развитие боевых навыков. Скорее берите свой легендарный меч и отправляйтесь на великий путь сражений!
Из особенностей Tap Titans 2 стоит отметить следующее:
- Новая сюжетная компания добавляет смысла происходящему и повествует о событиях в сказочном мире;
- Против вас будут выступать более ста двадцати новых монстров;
- События игры разворачиваются в десяти ярких и красочных мирах;
- Для успешного прохождения вам потребуется помощь. Нанимайте дополнительных героев и приручайте питомцев.
Постепенно проходя главы вам будут открываться новые умения и способности персонажа. Составляя собственный набор ударов и магических заклинаний вы можете проходить игру в индивидуальном неповторимом стиле. Такой подход обеспечивает реиграбельность приложению. За выполнение заданий вам будет начисляться золотые монеты и престиж. Вы можете обменивать их на могущественные артефакты и прокачивать уникальные таланты. Присутствует возможность кастомизации персонажа. Соберите мощные доспехи, вооружитесь артефактами и острыми клинками для эффективной борьбы с титанами. Вступайте в кланы и объединяйтесь с друзьями для победы над могучими боссами игры. Также вы можете принять участие в онлайн турнирах, сразится с другими игроками и доказать всем на что вы способны. Скачать полностью рабочее и абсолютно бесплатное приложение Tap Titans 2 для android платформ, вы всегда можете с нашего игрового портала.
На нашем сайте вы можете скачать Tap Titans 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать