Ontabs
Ontabs.com » Игры » Archery King

Archery King на андроид

Иконка Archery King
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Archery King - симулятор спортивной стрельбы из лука для андроид: сотни заданий на любой вкус, глобальная система рейтингов, возможность соперничать с противниками со всего мира, и, по ходу развития возможностей, еще и улучшать индивидуальный инвентарь, открывая луки, стрелы и дополнительное оборудование, упрощающее стрельбу. Перед стартом профессиональной карьеры придется пройти ряд заданий для новичков - до мишени каких-то тридцать метров, ветер нулевой, а цель - с трех выстрелов набрать хотя бы десять очков. Несколько пробных выстрелов, первое попадание в десятку - с управлением вопросов точно не возникнет, но какие испытания встретятся дальше?
В симуляторе Archery King сложность повышается постепенно, тут все зависит исключительно от выбранного режима и природных условий. Взять, к примеру, одиночную компанию. Там набор из ста двадцати заданий - и мишени меняют положение в пространстве, и ветер бушует, и расстояние до цели резко увеличивается, из-за чего попасть в десятку практически невозможно. Более того, разработчики взвинчивают проходные баллы для доступа к новым заданиям практически до недосягаемых высот - ну кто способен при плохой видимости, меняющим направление ветром, да еще и на расстоянии в сто метров попасть хотя бы в «семерку» три раза подряд, набрав чуть больше двадцати очков? Кажется, закончить все задания сможет лишь истинный гений!
Кроме режима на прохождение, доступны и поединки со случайными оппонентами по сети - можно, кстати, сражаться по стандартным правилам, стреляя по очереди и тщательно подсчитывая очки, но еще разрешают поражать мишень на время. Количество выстрелов неограниченно, главное уложиться в выданный промежуток времени. А там уже счет идет на рекорды, так и в таблицу лидеров заглянуть недалеко!
Кроме действительно эффектного и завораживающего игрового процесса, проект оснащен современной детализированной графикой, приятной музыкой и уместными спецэффектами, превращающими всю состязательную в механику в нечто веселое и жизнерадостное. Все остальные преимущества легко связать с обилием режимов - побеждать разрешают разными способами в любых погодных условиях со случайно найденными противниками. В общем, бесплатный проект Archery King на android получился действительно первоклассным - разработчики довели до ума все, что связано со стрельбой и луками, победами и обидными поражениями!
На нашем сайте вы можете скачать Archery King.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать