Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ancient Planet TD

Ancient Planet TD на андроид

Иконка Ancient Planet TD
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Ancient Planet TD - отличная стратегическая игра жанра Tower Defense для Андроид. Разработчики дают возможность пользователям наслаждаться коллекцией весьма сложных, но очень интересных уровней. Здесь также присутствует обширная система апгрейда, качественное графическое оформление. Сие творение, как стоит заметить, распространяется совершенно бесплатно, но присутствие платного контента все-таки наблюдается. Игнорируйте его, если не желаете вкладывать реальные денежные средства. Обратите внимание на наличие мирового рейтинга, обязательно поборитесь за лидерские позиции с другими игроками. Всего в игре представлено тридцать пять уровней, которые вам предстоит пройти. В них пользователи будут помогать древней цивилизации. На нее массово нападают инопланетные захватчики, а вы должны отражать эти нападения, какими бы дерзкими они ни были. Используйте для этой цели специальные башни. Изучите их характеристики, чтобы правильно расставлять, использовать эти сооружения. Некоторые могут замедлить противника, некоторые нанести урон. Есть такие, которые разрушают необычную боевую технику. Вы узнаете о межгалактическом командире, который принимал участие в вымышленной войне. Его постоянно расспрашивали о воспоминаниях, но он уклонялся от ответов. И вот, наконец-то, он решил на то, чтобы поделиться различными историями.

Скачивайте бесплатно замечательную игру «Ancient Planet TD», предназначенную для мобильных, планшетных девайсов. Управление отличается удобством. Это не удивительно, ведь его адаптировали под сенсорные дисплеи. Что касается меню, то оно комфортное. Чтобы покупать различные башни, а также постоянно их улучшать, необходимо золото. Благодаря специальной шахте и добывается необходимое золото. Старайтесь продумывать свои действия, грамотно расставлять башни, чтобы одолевать противников. Скачайте «Ancient Planet TD» для Android.
На нашем сайте вы можете скачать Ancient Planet TD.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать