Ontabs
Ontabs.com » Игры » Optical Inquisitor 17+

Optical Inquisitor 17+ на андроид

Иконка Optical Inquisitor 17+
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 2
Попуряность 75% 75%
Скачать
Optical Inquisitor 17+ - стильный, мрачный и невероятно жестокий боевик с прекрасно оформленной сюжетной линией, качественно прописанными персонажами и разнообразными заданиями, посвященными и стрельбе из снайперской винтовки, и поиску предметов: главная цель - выполнить все задания с «отличием» и показать наилучшее время прохождения в таблице лидеров на андроид. Повествование всей истории ведется от лица Томми, непримечательного паренька, отсидевшего в тюрьме восемь лет, и то из-за предательства друзей и нарочно подписанного приговора. Герой с трудом высидел положенный срок, а когда выбрался на волю, сразу же отправился мстить, да еще и самыми изощренными способами…
Каждый уровень в аркаде Optical Inquisitor 17+ начинается с представления следующей цели, поиска подходящего для проведения убийства места, сбора нужной информации. В основном, разбираться с предателями придется с помощью подручных материалов, превращая каждую смерть в случайность. На кого-то случайно может свалиться огромная деревянная ветка, кто-то окажется неподалеку от финансового центра, прямо под шатающимся балконом, а кому-то не поздоровиться встретиться с вылетевший с перекрестка машиной. В общем, нужно отыскать слабое место любой истории и использовать на пользу общего дела.
Еще разработчики интересно реализовали систему выдачи полезной информации. Нужно искать какое-то кафе на окраине города, заглядывать туда, общаться с неизвестным человеком и выведывать местоположение следующей цели. На это, конечно же, придется тратить деньги, а ведь еще нужно следить за патронами, снайперской винтовкой и прочими расходными элементами, а потому важно не отставать от курса и всегда рассчитывать каждое действие и покупку на несколько шагов вперед.
Из дополнительных плюсов проекта - действительно богатое разнообразие доступных действий, приятная анимация попаданий и повреждений, интересная генерация сюжетной линии, где придется повлиять на многие события и совершить множество действий. Удивительно, но разработчики даже не забыли о правильной подаче диалогов - персонажи меняют местоположение в кадре, шевелят руками, недовольно капризничают, удивительная работа над мелкими деталями! Словом, взглянуть на бесплатное приложение Optical Inquisitor 17+ на android стоит каждому - это настоящий глоток свежего воздуха в жанре!
На нашем сайте вы можете скачать Optical Inquisitor 17+.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать