Ontabs
Ontabs.com » Игры » My Hospital

My Hospital на андроид

Иконка My Hospital
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
My Hospital на андроид - это увлекательное мобильное приложение, где вам предстоит принять участие в борьбе со всевозможными заболеваниями. Пользователю отводится роль начальника современной больницы, который должен приложить максимум усилий, чтобы пациенты остались здоровыми, а также были удовлетворены квалификацией врачей и обслуживанием в целом. Благодаря нашему сайту каждый желающий владелец телефона или планшета совершенно бесплатно может скачать самую здоровую игру в мире.

My Hospital - это красочная аркада, моделирующая управлением собственным медицинским центром. В ваши обязанности входит создание эликсиров, целебных растений для приготовления лекарств. Разработчики проекта предоставляют уникальную возможность создать панацею от любого недуга.

Здоровые пациенты обязательно отблагодарят вас и ваших подопечных. На вырученные деньги вы сможете построить больницу мечту. В вашем распоряжении находится набор инструментов, позволяющий построить новые палаты для больных, кабинеты, диагностические центры и лаборатории. Развития медицинская инфраструктура привлечет огромное количество пациентов, а вместе с ними новые финансовые возможности. Кроме того вам доступны косметические предметы, которые помогут создать уютную атмосферу в больнице.

Интерфейс приложения осваивается на интуитивном уровне. Руководство больницы осуществляется посредством удобного сенсорного управления. Благодаря синхронизации программы с социальными сетями открывается возможность взаимодействовать с друзьями и случайными пользователями. В графическом плане игра использует мощный трехмерный движок, выдающий приятную картинку. Приготовитесь к борьбе с болезнями с помощью мобильного приложения My Hospital для ОС android.
На нашем сайте вы можете скачать My Hospital.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать