Ontabs
Ontabs.com » Игры » Clone Armies

Clone Armies на андроид

Иконка Clone Armies
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать
«Clone Armies» - нестандартный платформер для операционной системы Андроид. Чешская студия разработчиков Elecube не имеет опыта в создании игр на мобильные устройства. Однако они захотели сделать некую пародию на известную игру Марио, которая была популярна в 90-х годах.

Перед тем как приступить к игровому процессу, вам необходимо выбрать сторону. Существует два вида персонажей. Первые окрашены в синий цвет, вторые в красный. Они отличаются только внешним видом, остальные характеристики идентичны. Затем можно приступать к самой игре. Вы появляетесь на локации с оружием в руках. Это автоматическая винтовка с бесконечными патронами. Главная задача - уничтожить соперников, оставаясь при этом живим. Позади вас имеются подобные персонажи, которые копируют все действия героя. Получая деньги за прохождение локаций, можно приобрести новых военных, значительно расширив свою армию.

Поэтому управление очень простое. Вам необходимо контролировать лишь своего героя, а остальные юниты будут автоматически выполнять такие же действия. Слева находятся визуальные стрелочки для поворота, а справа размещены сенсорные кнопки, отвечающие за стрельбу, прыжки. Для прохождения приложения, вам необходимо пройти не менее 14 локаций и несколько обучающих этапов. Все они сильно отличаются друг от друга своей структурой, внешним видом.

В игре «Clone Armies» вы не увидите красочной графики с использованием оригинальных эффектов. Разработчики добавили нетребовательную двухмерную картинку, которая использовалась в 90-х. Музыкальное сопровождение практически отсутствует. Геймплей нельзя назвать захватывающим, но некоторым пользователям он понравится. Устанавливайте бесплатный платформер «Clone Armies» для OC Android, сражайтесь за одну из сторон конфликта.
На нашем сайте вы можете скачать Clone Armies.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать