Ontabs
Ontabs.com » Игры » Being SalMan:The Official Game

Being SalMan:The Official Game на андроид

Иконка Being SalMan:The Official Game
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Новинка в мире андроид игр - Being SalMan:The Official Game позволяет примерить на себя образ актера Болливуда Салмана Кхана. Вам предстоит совместное путешествие по многочисленным странам и континентам. Вы прочувствуете на себе, что такое быть секретным агентом или бесстрашным полицейским. Возьмите на себя роль освободителя улиц родного города от банд формирований, уничтожьте преступный синдикат.
Больше всего радует разнообразие геймплея. Игрушка смело может увлечь вас на долгие часы приятного времяпрепровождения и не отпустит вас пока не сядет аккумулятор на вашем смартфоне. Легкий и интуитивно понятный интерфейс располагает к планомерному прохождению миссий. Ваш герой способен держать в руках огнестрельное оружие, а также владеет боевыми искусствами и в случае необходимости наваляет врагам одними кулаками. Немного расстраивает отсутствие русского перевода, но это не сильно мешает понять сюжетную линию (все таки перед нами разворачивается сценарий классических индийских фильмов). Радует огромный арсенал доступного оружия. Тут есть все, начиная от пистолетов и заканчивая противотанковой зенитной пушкой. Хотите поскорее ощутить азарт залпа из крупнокалиберной пушки? Скачивайте Being SalMan:The Official Game бесплатно прямо сейчас!
С этой игрушкой вы с удовольствием скоротаете время по пути на работу или в обеденный перерыв. Подолгу стоите в очередях или пробках? Снимите психологическое напряжение в этом приложении уничтожая мерзавцев пачками. Графика и звук в игре оставляют хорошее впечатление и вполне дотягивают до уровня современных проектов на андроид. Управление также реализовано просто и понятно. Установить Being SalMan:The Official Game на свой android вы можете прямо сейчас, воспользовавшись ссылкой с нашего сайта.
На нашем сайте вы можете скачать Being SalMan:The Official Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать