Ontabs
Ontabs.com » Игры » Снежное Безумие

Снежное Безумие на андроид

Иконка Снежное Безумие
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Снежное Безумие является увлекательнейшей игрой для андроид устройств в жанре аркады-дефендера. Ваша задача отбивать снежные лавины при помощи анти-лавинных пушек и не дать лавине накрыть вас. Для вас создано двадцать четыре уровня с разной степенью сложности. Привлекательности игровому процессу добавляет красивая 2D графика, четкие текстуры и яркие визуальные эффекты. Приложение хорошо оптимизировано для работы на андроид платформах.
Кликая по экрану вы делаете залп из пушки и отправляете снаряд в указанное место. Скорость движения и количество залпов напрямую зависят от частоты нажатий по экрану. Дополнительный интерес игровому процессу добавляют различные специальные атаки у каждой из пушек. К примеру одна из установок может выпускать снаряд оставляющий за собой газовое облако уничтожающее весь снег попадающий в радиус действия облака. Или есть орудие способное за один выстрел поразить сразу три цели. Вы начинаете игру с самой простой пушкой, по мере прохождения вы сможете заработать игровую валюту и купить орудие более высокой мощности. Список доступного вооружения выглядит следующим образом:
- Шариковая пушка;
- Красная угроза;
- Двойное дуло;
- Ядовитая установка;
- Лазерная пушка;
- Катушка Тесла;
- Лучевая установка.
Во время игры, в правой части экрана будет отображаться линия прогресса. Чем больше и быстрее ледяных комков вы уничтожаете тем быстрее она заполняется. Полоска прогресса поделена на три части и преодолев первую, скорость и количество лавин увеличивается. Преодолев вторую отсечку появятся золотые комки, уничтожая их вы будете получать вдое больше монет.
Снежное Безумие не требовательна к ресурсам телефона. Чтобы установить приложение необходимо всего 24 мегабайта свободного пространства. Для плавности хода игры хватит 512 МБ оперативной памяти и версии Андроид 4.0.3+. Единственный недостаток игры - быстрое прохождение всех уровней. Разработчики обещают в ближайшее время выпустить обновление добавив новых уровней и возможностей. Скачать последнюю на сегодняшний день версию клиента Снежное Безумие для android вы можете абсолютно бесплатно с нашего сайта.
На нашем сайте вы можете скачать Снежное Безумие.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать