Ontabs
Ontabs.com » Игры » Neon Horizon

Neon Horizon на андроид

Иконка Neon Horizon
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Neon Horizon - это новая мобильная видеоигра в жанре аркады для андроид смартфонов. Игра вышла сравнительно недавно. Разработчиком является компания AppBox Media. Как и большинство тайм-киллеров, Neon Horizon не отличается сложностью игры.
Суть заключается в управлении кубом. Игрок ведет куб по выстраивающейся в процессе игры тропинке. На тропе то и дело вскакивают различные препятствия, одни из которых нужно перепрыгнуть, другие обойти или пройти под ними. Также на пути куба встречаются своего рода порталы, которые переносят его на другую тропинку.
Управление простое. Игрок касанием экрана направляет движения куба. Детальная разработка анимации движения куба создает ощущение легкого запаздывания. В целом, управление динамичное и не вызывает лишних вопросов.
Графика весьма уникальная. Красиво выполненные локации приятно дополняют процесс игры. Сами элементы видеоигры созданы в стиле кубизма. В целом 3D графика мобильной игры Neon Horizon отлично разработана. Практически все процессы в игре анимированы. Нет стоящих на месте элементов. Даже общий фон локации совершает определенные движения.
Цель видеоигры: набирать очки и двигаться вверх по рейтинговой таблице. Своими достижениями можно делиться с друзьями и соревноваться с ними в игровых рекордах. Рекорды можно сравнивать также и с глобальной таблицей лидеров. Чем больше игровых очков набирает игрок, тем больше возможностей и элементов он разблокирует.
Особенности видеоигры Neon Horizon:
- уникальное музыкальное сопровождение игрового процесса саундтреками из восьмидесятых годов;
1. 7 различных персонажей, которые можно разблокировать в процессе игры;
2. сохранение прогресса и достижений на облаке. Игроки могут продолжить прогресс, играя на других устройствах;
3. красивая графика локаций. Для каждой локации создан свой уникальный дизайн.
Поиграть в эту видеоигру могут пользователи старше трех лет. Однако, Neon Horizon подойдет практически всем типам пользователей. Играя в него можно приятно провести свободное время.
В приложении присутствует реклама. Изначально заблокированные элементы, можно открыть за реальные деньги. Пользователи Google Play оценили приложение на 4,4 бала. Оставить свои положительные успели уже более десяти тысяч человек.
Приложение совместимо с операционной системой андроид 4.0.3 или выше. Скачать Neon Horizon на android смартфоны можно совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Neon Horizon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать