Ontabs
Ontabs.com » Игры » Headless Free

Headless Free на андроид

Иконка Headless Free
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Очередной шедевр видеоигровой индустрии “Headless Free”, создали разработчики DoubleSmith, для мобильных устройств на платформе андроид. Как вы думаете, сколько может пробежать курица без головы? Минуту? Две минуты? А вот и неправильно! Сколько пробежит эта курица в мобильной видеоигре Headless, зависит только от вас!
Данная видеоигра - это стандартный раннер в жанре аркада. На старте, игроку дается в буквальном смысле безмозглая курица, которая начинает бежать. На пути встречаются различные препятствия в виде сельскохозяйственных приспособлений, электрические заборы, крюки и даже пилорамы. Пользователь, при помощи касаний сенсорного экрана, должен заставить курицу прыгать и падать чтобы преодолевать препятствия. Избегайте опасных и острых предметов! Однако, крови у курицы на долго не хватит, потому что она постоянно вытекает. Чтобы птица могла дальше бежать, собирайте пакеты с кровью.
При этом, цель игры - помочь пробежать курице как можно большее расстояние, накопить очки, поставить рекорд или побить лучшие результаты своих друзей. Но, как и в любой другой аркаде, цель не важна, а важен процесс.
Графика - это еще один плюс видеоигры. Разработчики не поленились пораздумать и сделать стоящее, рисованное 2D оформление и сделать игру в стиле американских фильмов 30-40-х годов прошлого века. Очень интересно понаблюдать за анимацией препятствий, их взаимодействия с курицей. Можно напороться на какую-нибудь пилу, и курица превратится в месиво. Однако мультяшная кровь скорее веселит, чем пугает. Все же, маленьким детям в эту игру играть не рекомендуется.
Скачать и установить эту игру, из Интернет-магазина Google Play Market, можно совершенно бесплатно. Также отсутствует платный контент, но присутствует реклама. Ее тут достаточно много, и она появляется после каждого действия внутри приложения, особенно проигрышей. Реклама, пожалуй, минус и очень большой минус этой мобильной видеоигры. Она, то и дело выскакивает в процессе игры, тем самым мешает пробежать дольше. Именно из-за этого пользователи Google Play Market оценили Headless Free на 3,9 бала.
Все же реклама никогда не пугала любителей заполучить хорошую игрушку. Количество скачавших и установивших себе эту увлекательную игру, пользователей Google Play Market, перевалило за сто тысяч. Все могут скачать программу Headless Free на android устройства совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Headless Free.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать