Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tilt Arena

Tilt Arena на андроид

Иконка Tilt Arena
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Tilt Arena - это шутер с векторной графикой для смартфонов на платформе андроид. Он вызывает ностальгические ощущения, по старым игровым приставкам. Игра сложная, поэтому рассчитана на любителя и на людей с крепкими нервами.
Суть видеоигры Tilt Arena заключается в выживании. Игроку нужно отстреливаться от всех посторонних объектов, движущихся к нему. Сложность заключается в количестве объектов и скорости их перемещения. Они перемещаются хаотично, тем самым предугадать угол обстрела невозможно. Остается только уничтожать их быстро и надеяться на удачу.
Управление довольно простое. Игроку нужно нажимать на круглую кнопку и слегка наклонять ее в разные стороны. Выстрел осуществляется простым касанием. Приложение не глючит, просто само управление вдруг теряется. А в ответственный момент игры такое не допустимо.
Пушка постоянно находиться в центральной части экрана, поэтому приходиться много крутиться. И делать это надо быстро, так как объектов вокруг очень много. Для этого игрок может использовать различные оружия, которые выпадают при уничтожении объектов. Оружия могут как расстреливать объекты, так и взрывать. Так что каждый игрок может подобрать оружие для себя.
Векторная 2D графика отлично подошла к этой игре. Однако, низкое разрешение портит ощущение от нее. Изображение иногда смазывается, а иногда теряются игровые детали. Это добавляет сложности игре. Так что выживать более двадцати минут практически невозможно.
Игровая механика, в целом, нормальная. Но как уже говорилось, очень сложно долго выживать. Это вызывает неприятные ощущения от игрового процесса. Описания игровой механики нет, так что игрок сам разбирается в деталях управления.
Видеоигра содержит рекламу. Платного контента нет, хотя возможность купить другую пушку или дополнительные жизни была бы в этой игре очень кстати. Оценить видеоигру успели более пятидесяти тысяч пользователей интернет магазина Google Play Market. Средняя оценка приложения 3,9. Программа не греет устройство на котором стоит и не тормозит при активном использовании. Установочный файл не несет в себе вредоносного ПО.
Но все же опробовать игру стоит, особенно любителям старых видеоигр. Ведь все с удовольствием играли в такие видеоигры, как Space Impact и Galaxy. А эта игра практически точная копия этих шедевров. Бесплатное приложение Tilt Arena запускается на версиях android 2.1 или выше.
На нашем сайте вы можете скачать Tilt Arena.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать