Ontabs
Ontabs.com » Игры » Нажми Вовремя

Нажми Вовремя на андроид

Иконка Нажми Вовремя
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Нажми вовремя" представляет собой приложение для андроид игрового типа. За производство этой игры отвечала компания FurGoldGames. После открытия скачанного приложения, на экране смартфона появляется серый шарик небольшого размера и сравнительно узкая дорожка с крутыми поворотами. Задачей игрока является не дать шарику скатиться с дороги и собрать как можно больше красных рубинов. Упав в пропасть следует коснуться любой части экрана и игра начнется заново.
Это приложение является достаточно увлекательным, поскольку при первых попытках игры шарик скатывается с тропы практически сразу. Мало-кому из неопытных геймеров удастся продержаться более 15-20 секунд, так что следует быть готовым к трудностям. "Нажми вовремя" можно еще трактовать как упражнение на развитие реакции и внимания, что не помешает никому. Благодаря этому приложению, можно не только насладится игровым процессом, но и с пользой провести время.
Игра крайне проста в оформлении, что является преимуществом. Ничего не отвлекает от основной задачи. Звуковые эффекты отличаются своей скромностью и чем-то напоминают звук игр для приставки Dandy. Однако, это не портит общее впечатление. В нижней части экрана можно увидеть кнопку отключения звука, что очень удобно при игре в общественном месте. Вверху расположен своего рода секундомер, благодаря которому игрок всегда в курсе своих новых достижений.
Чтобы шарик начал движение в заданном направлении, следует нажать пальцем на соответствующую точку, на дисплее смартфона. Совсем недавно, разработчики откорректировали проблемы с точной траектории движения. Поэтому в обновленной версии ничто не будет мешать игровому процессу. Для игры подойдет любое мобильное устройство, функционал которого основан на операционной системе android, однако для максимального комфорта лучше всего наслаждаться игровым процессом на планшете.
Для установки требуется ввести название приложения в поисковую строку Play Market и бесплатно произвести установку. Игра "Нажми вовремя" требует всего лишь 14 МБ с небольшим количеством свободной памяти, что может позволить себе каждый.
Несомненным плюсом является отсутствие рекламы, хотя перед установкой утверждается обратное.
Основные преимущества:
1. Практическое отсутствие рекламных вставок;
2. Удобный и понятный (англоязычный) интерфейс;
3. Простые правила игры;
4. Возможность саморазвития.
Недостатки на сегодняшний день не выявлены. Исходя из вышеизложенного, приложение для ОС android "Нажми вовремя", можно рекомендовать к использованию, поскольку оно является полезным и увлекательным способом отвлечься от повседневных проблем.
На нашем сайте вы можете скачать Нажми Вовремя.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать