Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dumb Ways to Die Original

Dumb Ways to Die Original на андроид

Иконка Dumb Ways to Die Original
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 1
Попуряность 75% 75%
Скачать
Dumb Ways to Die Original одна из лучших игрушек для андроид устройств являющаяся прекрасным тайм-киллером. Это серия из множества забавных мини игр каждая из которых имеет несколько концовок. Несмотря на мультяшное оформление, некоторые моменты в игре особо жестоки, не рекомендуем играть детям младше 10 лет. Эта игра является клоном серии игр WarioWare которые ранее выходили на консолях Ниндендо.
Игровая механика проста и незамысловата. Вы попадаете в различные мини сценки, в которых вам необходимо выполнять какое то одно действие. Главное не замешкаться и успеть завершить дело. Все задания интуитивно понятны. Так если ваш персонаж едет на автомобиле, а перед ним появляется железнодорожный переезд, вам просто надо успеть остановится до шлагбаума. Если вы проморгаете момент остановки, на экране прольется море крови и вы увидите все внутренности вашего героя. Совершив три смертельных ошибки во время поочередного прохождения уровней вы проигрываете, ваш результат сохраняется в таблицу и вы можете начать игру заново. Миссий много, они идут в случайном порядке и вы никогда не знаете, что ожидает вас дальше. Играть можно за множество раличных персонажей, но доступ к ним открывается по мере накопления игровых очков. Все они выглядят как овощи, однако в случае смерти прекрасно фонтанируют кровью и показывают шикарные открытые переломы и вывернутые кишки. Своеобразный черный юмор добавляет Dumb Ways to Die Original изюминки.
Управлять проще простого - необходимо вовремя и в нужных местах касаться экрана. Все. В плане графики приложение выделяется забавным дизайном. Собственная ни на что не похожая стилизация картинки, забавные персонажи и интересные локации придутся по вкусу самым взыскательным игрокам. Анимация смертельных исходов очень смешная, но очень кровавая. Еще раз напоминаем, что детишкам лучше не играть в этот продукт. Русского языка нет, да он и не нужен - переводить особо нечего, диалогов в игре нет, а пункты меню понятны и так. Скачать полностью бесплатную версию игры Dumb Ways to Die Original для android платформ вы можете с нашего игрового портала прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Dumb Ways to Die Original.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать