Ontabs
Ontabs.com » Игры » White Trip

White Trip на андроид

Иконка White Trip
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
White Trip красивейшая игрушка в жанре раннер для андроид устройств уже ждет вас на нашем сайте! Последние несколько лет разработчики мобильных игр и приложений радовали нас не одним достойным проектом. В жанре раннер удивить было несколько сложнее, так как механика ясна и придумать что то действительно оригинальное очень сложно. Но как известно раз в год палка стреляет. Встречайте - уникальная игра White Trip подарит вам непередаваемую атмосферу. Графика, звук, игровая механика - вот три ключевых момента на которые стоит обратить внимание в приложении.
Вы оказываетесь в мире где постоянно темно и чтобы как то выживать необходимо собирать светлячков. Да, чуть не забыли вы играете за птицу, все время находитесь в движении пролетая над красивейшими видами природы. Смысл игры стандартен для раннеров - пролететь как можно дальше не забывая при этом собирать игровую валюту. Птичка имеет запас полета в десять секунд на старте, чтобы не рухнуть камнем вниз вам необходимо успевать собирать светлячков. Они нужны не только как батарейки для дальнейшего движения, но являются игровой валютой. В качестве препятствий которые вам нужно облетать выступают крыши домов, кроны деревьев, различные колокольни и горные пики. На пути можно встретить более опасную угрозу - темные сущности. Они похожи на летучих мышей, сталкиваться с ними крайне не рекомендуется. Если это произойдет вы моментально проиграете. Чтобы разблокировать новую локацию необходимо в сумме попыток пролететь определенное количество метров.
Графика и музыкальное сопровождение заставят вас полюбить эту игрушку. При первом запуске поражает общая атмосферность картинки вы буквально ощущаете себя в этом мире. Скачайте и посмотрите сами, что это не пустые слова. Бесплатно загрузить версию клиента White Trip для android вы можете с нашего игрового портала.
На нашем сайте вы можете скачать White Trip.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать