Ontabs
Ontabs.com » Игры » Piglet Panic

Piglet Panic на андроид

Иконка Piglet Panic
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Piglet Panic - это головоломка с забавным сюжетом, доступная для устройств на базе Андроид 4.1 и выше. В ней вам предстоит использовать всю свою хитрость и ловкость, играя за храбрую Маму Свинку, спасающую выводок поросят от коварных хищников и других опасностей окружающего мира.
Действие игры происходит на летающих островах, оформленных в четырех атмосферных темах, посвященных временам года. Всего для прохождения доступно более 60 уровней. В их число входят как творения разработчиков, объединенные общей историей, так и внесюжетные испытания, созданные другими игроками. Нужный стандартный уровень выбирается при нажатии на область на парящем острове в главном меню. В начале уровня вы увидите подсказки, объясняющие, как правильно передвигаться по локации, и другую полезную информацию о игре. За ограниченный промежуток времени вам потребуется найти разбежавшихся поросят, собрать как можно больше бонусов в виде яблок, избежать ловушек и хищников. Для этого может потребоваться использовать интерактивные объекты на острове вроде катапульт и прудиков с грязью.
Спасая поросят, собирая рассыпанные по локациям яблоки и затрачивая на прохождения уровней как можно меньше времени, вы будете получать награды. Заработанные достижения - отличный повод посоревноваться в смекалке со своими друзьями. А пригласить их в мир поросячьих приключений можно, оценив приложение через Facebook.
Игра выполнена в минималистичном пиксельном стиле. Ее мир, его объекты и персонажи - свинка с поросятами и их противники - сделаны из кубических блоков. Такое оформление вместе с яркими простыми кнопками интерфейса и веселой музыкой главного меню и отдельных уровней навевает ностальгические воспоминания о 8-битных хитах игровой индустрии.
Приятная особенность этой головоломки - это встроенный редактор уровней. В нем вы сможете создавать собственные хитроумные загадки на островах небольшого, среднего и крупного размера, а затем делиться своими творениями с игровым сообществом. Лучшие из творений получают оценку от разработчиков - чем не повод для гордости?
Piglet Panic распространяется бесплатно, но отображает рекламные блоки во время работы. При определенной смекалке ее уровни можно пройти без финансовых вложений, они лишь облегчают игровой процесс.
Piglet Panic - это приятная Android-головоломка, способная увлечь яркими приключениями как самых маленьких, так и вполне взрослых игроков.
На нашем сайте вы можете скачать Piglet Panic.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать