Ontabs
Ontabs.com » Игры » League of Stickman Free-Shadow

League of Stickman Free-Shadow на андроид

Иконка League of Stickman Free-Shadow
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать
Мобильное приложение League of Stickman Free-Shadow на андроид рассказывает эпическую историю о приключениях теневых воинов, которые ведут ожесточенную борьбу против демонов. На кону судьба целой деревни. Защитите родные земли, иначе планету захватят ужасные монстры. Приготовьтесь к невероятным приключениям! С помощью нашего интернет портала предоставляется возможность насладиться одной из лучших игр 2015 года совершенно бесплатно.

Мобильное приложение League of Stickman Free-Shadow - это классическая аркада, где нашлось место крутой боевой системе и проработанной ролевой составляющей. Концепция проекта заключается в принципе: «один против всех». В вашем распоряжении находятся четыре уникальных воина. Каждый из них обладает уникальным боевым стилем. В некоторых моментах вам придется комбинировать умения персонажей, чтобы нанести противнику колоссального урона.

Вся суть игрового процесса заключается в зачистке территории от нерадивых противников. Приемов для уничтожения недругов масса. Кроме того пользователь может воспользоваться магическими приемами. За успешно пройденные миссии героям полагается денежное вознаграждение и очки опыта. С их помощью наши подопечные будут прогрессировать. Помимо этого с врагов выпадают различные предметы. В перерывах между заданиями вы можете продать их или экипировать на своего персонажа. Вся сюжетная линия условно разбита на несколько этапов, где в конце тематического блока необходимо померятся силами с боссом, а после отправится на финальную битву. В презентованной игре вас ожидает множество интересных моментов, среди которых:

- Увлекательный игровой процесс со зрелищными боями.
- Широкий арсенал оружия, магии и прочих предметов.
- Мировая таблица лидеров и достижений.
- Нелинейная ролевая система прокачки.
- Четыре уникальных персонажа.
- Удобное управление героями.

Несмотря на минималистскую картинку, разработчики приложения постарались сделать сражения динамичными. Все приемы сопровождаются зрелищными эффектами. Отдельного упоминания заслуживает физика передвижений, отличающаяся плавной анимацией. В довершении к этому создатели удачно подобрали музыкальные композиции, которые гармонично вписываются в общую концепцию проекта. Именно поэтому мобильное приложение League of Stickman Free-Shadow для ОС android получилось настолько качественной и интересной игрой.
На нашем сайте вы можете скачать League of Stickman Free-Shadow.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать