Ontabs
Ontabs.com » Игры » Aircraft Evolution

Aircraft Evolution на андроид

Иконка Aircraft Evolution
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Aircraft Evolution» - интересный аркадный проект от разработчика Alexander Byzov для андроид-устройств.

В представленной игре вы становитесь пилотом воздушного судна. Однако перед началом игры нужно обратить своё внимание на меню настроек. Зайдите в него и выставьте требуемые параметры. Затем придётся пройти коротенькое обучение, которое нельзя пропустить. И лишь после этого можно приступать к игровому процессу. Каждая миссия - это задание военачальника. Большинство из них достаточно примитивные - уничтожить силы противников. На начальной стадии задания очень простые, но спустя несколько уровней сложность постепенно начинает увеличиваться. Финальные миссии вряд ли удастся пройти с первого раза. Выполняя поручение руководство, вы будете получать деньги. Они нужны для улучшения военной техники, а также покупки новых самолётов с улучшенной боевой мощью и скоростью полёта. Не зацикливайтесь только на уничтожении врагов. Старайтесь лишний раз не подставляться под снаряды соперников, ведь если самолёт собьют - вы проиграете.

Многие пользователи, игравшие в «Aircraft Evolution» жалуются на сильно громоздкий интерфейс, однако это нельзя назвать значительным минусом. Несмотря на это, его внешний вид достаточно привлекательный. Здесь используется обычная двухмерная графика, однако разработчики не сумели сделать достойную детализацию. Поэтому некоторые основные объекты кажутся угловатыми. Управление классическое. С его принципами вы сможете ознакомиться с тренировочном режиме. Геймплей быстро надоедает, ведь все миссии имеют одинаковую цель, а враги не отличаются высоким интеллектом. Загружайте бесплатную игру «Aircraft Evolution», разработанную для OC Android, уничтожайте войска соперника, выполняйте приказы начальства.
На нашем сайте вы можете скачать Aircraft Evolution.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать