Ontabs
Ontabs.com » Игры » Puzzle Forge 2

Puzzle Forge 2 на андроид

Иконка Puzzle Forge 2
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Если до сих пор не смогли найти хорошую головоломку для своего андроид-устройства, то скачайте «Puzzle Forge 2». Это продолжение популярной игры от студии Tuesday Quest. Завоевав большую популярность с помощью первой версии, разработчики решили заняться созданием второй части, при этом учесть все недочёты прошлого проекта. Судя по высокому рейтингу, им удалось сделать это.

Основный принцип игры «Puzzle Forge 2» не изменился. После захода в приложение пользователь видит перед собой большую своеобразную наковальню, представленную в качестве игрового поля. Оно разделено на несколько частей (квадраты). В них находятся различные виды оружия и брони. Для создания нового предмета вам необходимо перемещать ячейки так, чтобы получить вертикальный или горизонтальный ряд одинаковых квадратиков. После этого эти отсеки исчезают, а на их месте появляются новые. Да, принцип схож с играми «Три в ряд». Уровни делятся на 2 типа. В первом нужно набрать определённое количество очков, во втором вам придётся очистить поле за представленное время. Деньги, полученные за прохождение, можно потратить на покупку различных бонусов. Они помогут быстрее очищать игровое поле и упрощать сам процесс. Существует и третий режим, но он не самый популярный. Это бесконечная игра, где вы будете перемещать артефакты, пока сами не захотите прекратить процесс.

Что касается графики, то она сделана в разы лучше, чем в первой части, однако её всё равно нельзя назвать идеальной. Присутствуют анимации и эффекты, но общее впечатление от картинки среднее. Управление производится за счёт свайпов. Геймплей интересный и способен долго удерживать пользователя. Скачивайте бесплатную головоломку «Puzzle Forge 2» для OC Android, собирайте артефакты, покупайте бонусы, попробуйте все доступные режимы.
На нашем сайте вы можете скачать Puzzle Forge 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать