Ontabs
Ontabs.com » Игры » Glass

Glass на андроид

Иконка Glass
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Мобильное приложение Glass - это самое настоящее лазерное шоу для андроид устройств. Для тех, кто знает, как использовать зеркала для направления лазерных лучей, эта головоломка покажется простым развлечением.
Суть этой головоломки заключается в перенаправлении лазерных лучей. Всего их три. Синий, зеленый и красный. Все три лазера необходимо провести через, соответствующий цвету, отсек и сосредоточить их в одной точке. В этом игроку помогут зеркала, которые расставлены на игровом поле. Их можно перемещать, переворачивать, крутить и тем самым, отражать лазерные лучи и направлять их в нужное место.
Сложность видеоигры заключается в ограниченном количестве этих зеркал. На каждый луч дается по два зеркала. Если использовать хотя бы одно из них, то головоломку решить не получится. Также сложность представляет рефлективность лазерных лучей, практически как в реальности. Даже миллиметр имеет значение.
Управление несложное. Чтобы перемещать зеркала достаточно их удерживать нажатием на экран. А чтобы выбрать нужную грань зеркала и назначить направление лазеров нужно касаться зеркал и они повернуться. Лазерами управлять игрок не может, также как и конечной точкой сбора.
Видеоигра не большая. В ней содержится всего 81 головоломка. Но сложность некоторых уровней может отнять несколько дней. Запутанность вызывается наличием зеркал, которые ни вращать, ни перемещать нельзя. Так что для неопытного оптика игра довольно сложная.
Большинство уровней слишком простые и созданы чисто для количества. Но вместе с тем, каждую головоломку можно пройти различными способами. Т.е. одного пути для победы, как в большинстве других головоломок, нет. Это позволяет игроку переигрывать каждый уровень ровно столько раз, сколько разных путей решения он сможет найти.
Графика в игре представлена в формате 3D. Присутствуют эффекты тени лазерных лучей. Фон в игре немного давит. Один и тот же серый цвет надоедает. Программа исправно работает на всех устройствах и, при этом она не требует больших затрат от девайса. Игра занимает 10,9 МБ после установки, а загрузочный файл весит 5,9 мегабайтов. Разработчик обновляет игру, добавляя новы уровни по мере поступления жалоб или предложений.
Пользователи интернет магазина Google Play Market не одобрили эту аркаду. В игре рекламы нет и приложение не прерывает удовольствие необходимостью купить платный контент. Сделан Glass качественно. Но, несмотря на это, оценка у видеоигры 3,9. К сожалению таких недооцененных игр много. Скачать Glass на свои android устройства можно абсолютно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Glass.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать