Ontabs
Ontabs.com » Игры » Knot Fun

Knot Fun на андроид

Иконка Knot Fun
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Очень интересную головоломку Knot Fun, создал для андроид устройств разработчик мобильных видеоигр Adam Stox. Головоломка в виде развязывания узелков позволит приятно провести свободное время. Развязывать эти узелки довольно сложно, так что игроку лучше подготовиться напрячь свои извилины.
Суть видеоигры заключается в распутывании сложных узлов на экране своего устройства. Однако, это далеко не простые узелки, и даже не морской узел. Они настолько накручены, что игроку приходиться проследить за каждым концом веревки от начала до конца.
Управление в игре простое. Простым нажатием и перетягиванием по экрану игрок перемещает концы веревки. Здесь могут возникнуть проблемы с устройствами. Если устройство достаточно глючное, то лучше в эту игру не играть. Просто нервы испортятся.
В видеоигре можно выбирать уровень сложности. Можно распутывать 3, 6, 9, 15, 30 узлов за раз. Разумеется, лучше начать с простого. Новичкам справиться сразу с самым сложным уровнем просто невозможно. К тому же на длительную игру на максимальном уровне не оптимизирована, и она начинает слегка подвисать.
Графика в игре в формате 2D. Элементы также нарисованы самым простым способом. Анимация движения заканчивается на простом перемещении частей веревки. Единственный интересный момент в графике - это полу-светящиеся веревки. Фон в видеоигре серый, однотипный. От уровня к уровню не меняется, что слегка напрягает.
Но, приятно удивляет изменение веревок на наушники, провода и т.д. это хоть как-то отвлекает от монотонности игры.
Однако дизайн оформления не влияет на получение удовольствие от процесса решения головоломок. В конце концов, игра примечательна именно свежестью взгляда на создание головоломок. Такого характера задачки в виртуальной реальности еще решать не приходилось.
Knot Fun можно скачать бесплатно. В игре есть реклама, но ее почти не видно. Также разработчик предлагает купить некоторые бонусы за реальные деньги. В целом видеоигра со своими недостатками, однако, пользователи Google Play Market оценивают ее достаточно высоко, на среднюю оценку 4.2. Отзывы о головоломке также самые положительные.
Пожалуй, самый большой минус данной головоломки - это большая ресурсоемкость. Об этом предупреждает даже сам разработчик. Чтобы Knot Fun не подвисал даже, на самом простом уровне, необходимо обновить версию своей операционной системы android, до 4.1.
На нашем сайте вы можете скачать Knot Fun.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать