Ontabs
Ontabs.com » Игры » Инди Кот: три-в-ряд

Инди Кот: три-в-ряд на андроид

Иконка Инди Кот: три-в-ряд
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать
Инди Кот: три-в-ряд - красивая и хорошо продуманная головоломка для андроид в жанре «три в ряд».

Сюжет
Сегодняшняя игра относиться к одному из самых старых и интересных мобильных жанров «три в ряд», где нужно собирать длинные цепочки из ярких элементов игрового поля. На этот раз главным героем игры Инди Кот: три-в-ряд является известный всем Кот в сапогах, которому порученном важное задание - найти клубок судьбы и вернуть его в королевство. Вас ждут десятки сложнейших уровней, яркая графика, приятная музыка и полезные бонусы, облегчающие прохождение игры.

Геймплей
Во многом игра напоминает популярные проекты для андроид, где нужно двигаться по длинному коридору из уровней, выполняя вполне стандартные задачи. На всех уровнях перед игроком будет ставиться определенная задача, и успех ее выполнения зависит только от вас и ваших продуманных действий. К примеру, за 25 ходов необходимо заработать 7000 очков и собрать 30 кристаллов синего цвета.

Естественно, чем длиннее будут комбинации в игре Инди Кот: три-в-ряд, тем больше очков вам удастся заработать за один ход. Оставшиеся ходы принесут вам дополнительные очки, что позволит показать хороший результат и, возможно, превзойти своих друзей. Соревновательный процесс достигается путем авторизации через соц. сеть Facebook, да и игровой процесс сохраняется на нескольких устройствах одновременно.

Бонусы в android игре бывают двух типов: бесплатные - их можно получить за длинные комбинации элементов и платные - за игровую валюту в виде бантиков. Последнее в свою очередь дается очень редко и зачастую придется прибегать к донату.

Управление
Для перемещения кристаллов по игровому полю Инди Кот: три-в-ряд нужно использовать свайпы в левую и правую стороны, меняя их местами и собирая цепочки. Никаких других действий производить не нужно, а бонусы активируются самостоятельно.

Графика
Уровней в игре много, все они разбиты на отдельные локации, символизирующие ту или иную эпоху времени. Несмотря на столь большое разнообразие, оформлена игра хорошо, цвета яркие, а эффекты от уничтожения кристаллов смотрятся очень даже неплохо.

Итог
Инди Кот: три-в-ряд для android - безумно интересная и разнообразная головоломка в классическом исполнении с более чем 1000 уровнями и удобным управлением.
На нашем сайте вы можете скачать Инди Кот: три-в-ряд.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать